Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хруст в тазе при сгибании и разгибании

Когда сгибаю ногу вот к себе тяну лёжа коленку к груди, надеюсь поняли, только у правой почему то у меня происходит хруст, не больно но точно не приятно, и сейчас меня это пугает

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не бойтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще ничего страшного в этом нет, хруст в коленях - это вариант нормы. Можете сходить к остеопату на консультацию. Если что-то не так, вам скажут и все поправят. У меня проблемы со спиной были, за 4 сеанса в Остеосфере все убрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pola12876

Когда сгибаю ногу вот к себе тяну лёжа коленку к груди, надеюсь поняли, только у правой почему то у меня происходит хруст, не больно но точно не приятно, и сейчас меня это пугает

И у меня хруст был. Справилась. Сейчас все отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье