Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

Кто сталкивался с такой проблемой уже несколько дней не могу нормально сходить в туалет по большому, или даже вообще не могу но чувствую что нужно сходить плюс день назад заметила, что живот стал Буд то надутый и такое чувство, что только что покушала и на протяжении дня происходит газообразование, и только мне кажется вот сейчас схожу в туалет но не получается(((((

Называй как хочешь
6 ответов
Последний — Перейти
девочка с плеером
#1

проверьте кишечник.

Гость
#4

Иногда если вовремя в туалет не сходишь или питаешься не правильно,то в каком нибудь отделе кишечника могут образовываться каловые пробки,они нарушают перистальтику и мешают содержимому идти к выходу.Если 1-2 дня нет стула,то лучше принять слабительное,иначе дальше только хуже станет.Можно даже клизму с тёплой водой ввести 50-100 мл,чтобы размягчить каловые массы у входа,иначе может быть трещина или геморрой.

#5

Поешьте продуктов, которые вас слабят. И в дальнейшем пересмотрите питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Молодец, все правильно рассказала, чуть не по адресу только.