Гость
Статьи
Один глаз стал выше …

Один глаз стал выше другого

Подсоветуйте пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, несколько дней назад заметила что у меня один глаз(левый) стал выше другого по уровню...при этом слева было сильное распирание в голове и в левой половине лица.. При этом у меня шейный остеохондроз, сколиоз и небольшая нестабильность в шейном отделе..Можно ли обратиться к мануальному терапевту? Или лучше к неврологу? Заранее спасибо за ответы..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала к неврологу. Есть случаи когда мануалка запрещена, потому сначала к врачу

Автор
#2

К неврологу и вертебрологу, возможно к жндокринологу. Возможно у вас сколиоз. Проблемы с шейными позвонками могут стимулировать изменения в строении костной структуры лица. Сколиоз так же отражается на лице.

Гость
#3

МРТ делайте,вдруг опухоль так повлияла.

Марина
#4

Лучше к остеопату сразу, могу посоветовать Шмелева из Остеосферы, они спецы в таких делах. Мне все позвонки восстановили, поправили, 4 сеанса и будто мне снова 18, порхаю и ничего не болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

это означает, что у Вас неправильно работает сустав головы- Атлант. Сделайте процедуру "Праква Атланта" у Ильи Бурлаковского, по его методу.