Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Один глаз стал выше другого

Подсоветуйте пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, несколько дней назад заметила что у меня один глаз(левый) стал выше другого по уровню...при этом слева было сильное распирание в голове и в левой половине лица.. При этом у меня шейный остеохондроз, сколиоз и небольшая нестабильность в шейном отделе..Можно ли обратиться к мануальному терапевту? Или лучше к неврологу? Заранее спасибо за ответы..

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Сначала к неврологу. Есть случаи когда мануалка запрещена, потому сначала к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К неврологу и вертебрологу, возможно к жндокринологу. Возможно у вас сколиоз. Проблемы с шейными позвонками могут стимулировать изменения в строении костной структуры лица. Сколиоз так же отражается на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • МРТ делайте,вдруг опухоль так повлияла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше к остеопату сразу, могу посоветовать Шмелева из Остеосферы, они спецы в таких делах. Мне все позвонки восстановили, поправили, 4 сеанса и будто мне снова 18, порхаю и ничего не болит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье