Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

От чего так, проблемы со спиной

Девочки, подскажите. Я негибкая, есть проблемы со спиной, но в опрелеленную погоду у меня как будто все тело расправляется, сразу спина выпрямляется. Обычно в ветренную. От чего так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Может быть вам эта определенная погода по душе так сказать,у вас появляется настроение и вы забываете о проблемах со спиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Может быть вам эта определенная погода по душе так сказать,у вас появляется настроение и вы забываете о проблемах со спиной

Погода мне по душе, но дело в том, что я вообще могу не знать, какая погода. Например, ночь, а меня всю расправляет. И я фиг знаю, какая там погода. Это либо давленте атмосферное либо что, и вопрос, почему и на что так влияет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье