Гость
Статьи
заванивается одна …

заванивается одна подмышка и всегда правая.

Постоянно заванивается одна подмышка и всегда правая. За гигиеной слежу, дезодорантом пользуюсь, одежда чистая, не понимаю в чём причина

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Так вроде у всех так))
А вообще, проверьте гормоны)

Гость
#2

А у меня на футболке подмышки постояннл черные , брею моюсь не воняю и все равно.

Гость
#3

Тоже самое и еще мокрое пятно на одежде именно от правой подмышки((Стала пользоваться мужским дезиком, проблема осталась, единственное что хоть не воняет потом, а стала вонять именно дезиком.Нигде больше и не потею...

Ху
#4

Та же ситуация и тоже правая. Но вот уже год не ем мясо и запаха почти нет, может совпадение, не знаю, но заметила такое.

Гость
#5

И у меня

Гость
#6

Я думаю с правой подмышкой у правшей у всех такое. Я для себя решила эту проблему - дезодорантом не пользуюсь, он вступает в реакцию с потом и остаются следы, которые отстирать нельзя. Мою подмышки утром и вечером, брею раз в 2 дня, мажу кремом для тела с приятным запахом. И не потею и запаха нет, схема работает отлично. А, ну еще на работу и с работы не бегу, а спокойно иду, вообще по улице нужно спокойно идти. Бегаешь значит потеешь.

Гость
#7

Купите пачку влажных салфеток на работу, в течение дня можно протереть салфеткой, летом идеально

Гость
#8

а у меня левая. и я левша

#9
Ася

Постоянно заванивается одна подмышка и всегда правая. За гигиеной слежу, дезодорантом пользуюсь, одежда чистая, не понимаю в чём причина

Есть причина.Я вам точно могу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Гость
#10

смешно конечно ))) у меня обе потеют. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Гость
#11
Ху

Та же ситуация и тоже правая. Но вот уже год не ем мясо и запаха почти нет, может совпадение, не знаю, но заметила такое.

это не совпадение

Гость
#12
Гость

Я думаю с правой подмышкой у правшей у всех такое. Я для себя решила эту проблему - дезодорантом не пользуюсь, он вступает в реакцию с потом и остаются следы, которые отстирать нельзя. Мою подмышки утром и вечером, брею раз в 2 дня, мажу кремом для тела с приятным запахом. И не потею и запаха нет, схема работает отлично. А, ну еще на работу и с работы не бегу, а спокойно иду, вообще по улице нужно спокойно идти. Бегаешь значит потеешь.

Я левша. а вонять начала правая подмышка периодически)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я левша. а вонять начала правая подмышка периодически)

У меня так же. Я левша, а потеет правая.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем