Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

заванивается одна подмышка и всегда правая.

Постоянно заванивается одна подмышка и всегда правая. За гигиеной слежу, дезодорантом пользуюсь, одежда чистая, не понимаю в чём причина

Нравится2
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Так вроде у всех так))
    А вообще, проверьте гормоны)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня на футболке подмышки постояннл черные , брею моюсь не воняю и все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже самое и еще мокрое пятно на одежде именно от правой подмышки((Стала пользоваться мужским дезиком, проблема осталась, единственное что хоть не воняет потом, а стала вонять именно дезиком.Нигде больше и не потею...

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же ситуация и тоже правая. Но вот уже год не ем мясо и запаха почти нет, может совпадение, не знаю, но заметила такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю с правой подмышкой у правшей у всех такое. Я для себя решила эту проблему - дезодорантом не пользуюсь, он вступает в реакцию с потом и остаются следы, которые отстирать нельзя. Мою подмышки утром и вечером, брею раз в 2 дня, мажу кремом для тела с приятным запахом. И не потею и запаха нет, схема работает отлично. А, ну еще на работу и с работы не бегу, а спокойно иду, вообще по улице нужно спокойно идти. Бегаешь значит потеешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите пачку влажных салфеток на работу, в течение дня можно протереть салфеткой, летом идеально

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня левая. и я левша

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Постоянно заванивается одна подмышка и всегда правая. За гигиеной слежу, дезодорантом пользуюсь, одежда чистая, не понимаю в чём причина

Есть причина.Я вам точно могу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье