Гость
Статьи
Тянет (ноет) внизу …

Тянет (ноет) внизу живота справа

Всем привет.. Есть проблема. Уже 4 день у меня ноет (или тянет, не могу понять) внизу живота справа. Первые 3 дня забивала на это, думала пройдет, но сейчас начала сильно переживать. Других симптомов нет.. просто ноет и всё (иногда проходит на короткое время). Могу только сказать, что не обращать на это внимания не получается, уж слишком оно неприятно ноет..
Что это может быть? Надеюсь не аппендицит..
Ах, да.. температура 36,9 (у меня норма 36,6) , но может это от волнения немного повысилась?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Всё будет хорошо
#1

Может овуляция?

Всё будет хорошо
#2

Лучше будет аппендицит чем что-то другое... У меня тоже были боли справа, я боялась что аппендицит, боль через день проходит... А однажды боли были слева, и 5-6 дней не проходили, я так боялась думала хотя бы аппендицит был

Гость
#3

С кишечником что-то. Я вот много винограда съела, и у меня тоже сейчас ноет и урчит внизу живота, не пойму, чем это лечить.

Ира
#4
Всё будет хорошо

Может овуляция?

Точно не овуляция, у меня обычно она безболезненна. Пару раз только были ощущения будто режет внизу живота, я тогда сходила к гинекологу и оказалось, что просто овуляция так прошла.
А сейчас ноет справа живота..

Ира
#5
Гость

С кишечником что-то. Я вот много винограда съела, и у меня тоже сейчас ноет и урчит внизу живота, не пойму, чем это лечить.

Вот парень тоже говорит, что возможно кишечник.. типо аппендицит уже дал бы о себе знать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это больная правая почка. Налаживайте отношения с отцом bymed.ru

Следующая тема
Предыдущая тема