Гость
Статьи
Телегония...

Телегония...

Уже давно мучает вопрос: првда или нет? Сначала думала, что это бред, но недавно услышала новость и задумалась: ученые доказали, что суррогатная мать передает свои гены ребенку. Если это есть, значит …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Для меня 19 см моего мужа - идеал! А тебе расти и расти в прямом смысле)

😂😂😂 Оле Лукойле! Мои сочувствия! 😂😂😂

Гость
#52
Michel

Да никуда я не лезу. Хорошего вечера😉

Взаимно, только каблуки снеми, да!

Гость
#53

Вот вроде бред, но ведь научно есть примеры таких странных вещей как хемеризим или генетическая память у новорожденного.
Конечно данные факты никак не связаны с телегоней но однозначно доказывают что в мире всякое может быть. С точки зрения эволюции, вполне себе логичиский процесс для разнообразия человеческого генома. ИХМО

Гость
#54

А, всё таки: она вертится! И если у вас нет объяснений, то и отрицать - глупо!

Анна
#55
Гость

😂😂😂 Оле Лукойле! Мои сочувствия! 😂😂😂

С психушки только выпустили?) Что бред такой несвязный несёте?)

Телегония
#56

А особи женского пола все пытаются оправдать свое плятство отсутствием телегонии, отрицая очевидное и придумывая невероятное)

Анна
#57
Телегония

А особи женского пола все пытаются оправдать свое плятство отсутствием телегонии, отрицая очевидное и придумывая невероятное)

Мы-то как раз ничего не придумывали) телегония - это что-то придуманное и невероятное в данном случае, чтобы мужчинам контролировать женщин

Гостья
#58
Анна

А еще все планеты вращаются вокруг земли. Что за бред вообще? Почему ребенок похож именно на первого а не на любого из ебырей тогда? Кто это придумал

потому что пэннис первого еббаришки рвет целку и кровь женщины вступает в контакт с пэннисом. гены с пэнниса попадают в женский кровоток и все. то есть не только дети этой женщины будут похожи на ее первого еббыря но и она сама теперь похожа на своего первого еббыря. именно поэтому женщин уже познавших вкус еббли можно определить по некоторвм признакам: усики над губой, мужыцкий насупленный взгляд, походка как у мужика в раскорячку и тд

Джонииии
#59
Гость

это *** теория о том, что первый eбырь такой важный тип, что передаст свои гены ребенку, который родится у тебя от другого, и пусть даже через двадцать лет

Не совсем верно, он передаст свои признаки, а не гены....

Джонииии
#60
Гость

Не может она передавать свои гены, если яйцеклетка не ее.

Может через плаценту, но это не означает, что что в женщине могут сохраниться спермотозойды, максимум, что могут спермотозоиды это 40 дней, и вот прикол каран предписывает женщине не вступать в новый брак ровно 40 дней после последнего секса с первым мужем.. Согласитесь есть о чем задуматься....

Джонииии
#61
Анна

А еще все планеты вращаются вокруг земли. Что за бред вообще? Почему ребенок похож именно на первого а не на любого из ебырей тогда? Кто это придумал

Это подметили в 19 веке, в то время иметь больше 2 *** было совсем зашкварно, но если серьезно, есть различные теории, некоторые указ в вают, что эффект телегонии заметен только, если самка родит от первого ***, некоторые считают, что достаточно просто факта соития.

Джонииии
#62
Гость

Серьёзно: Всё правда! Пётр Гаряев доказал! Найдите : Квантовая генетика. У людей даже молочные зубы у бабушек растут , если информация была снята с детских фото этих бабушек! Не зря раньше замуж брали только девственниц! Всё отрицают те- кому Вы конкурентка!

Во всякий ан инаучный бред типо квантовой генетике верить не стоит.....

Джонииии
#63

Если честно впервые о телегонии я услышал в эпоху до интернета, от заводчиков собак, но их рассказы считал бредом, на уроках биологии внимательно слушал про гены. Когда защитил бисер по социологии, приходилось работать в нескольких институтах, зарплата доцента небольшая, на хлебные предметы где можно брать взятки делать дипломы молодого препода никто не допустит. Помимо профильных специальностей в сельскохозяйственной академии пооткрывалась куча специальностей, типо экономики, юриспруденции, маркетинга. Но так как социолог я довол но посредственный, а вот математик очень даже неплохой, планирование эксперимента, обработка данных и прочее, мой конек. То я постепенно стал помогать за денежку делать математические разделы в дискртациях и серьезных дипломных работах. Ну соответственно пересекаться с докторами сельскохозяйственных наук, так вот они насмерть стоят за телегонию. Даже проводили эксперименты, брали 2 сучек из одного помета, и одну первый раз вязали с непородистцм кобелем, а вторую как положено, 2 и 3 вязали с одним кобелем помет сравнивали, эксперимент проводили дважды, в первый раз не один из щенков не соответствовал породе, когда эталонная сучка дала около 50% щенков соответствующей породе, второй раз подопытная сучка из 11 щенков 1 соответствовал всем стандартам породы и мог быть допущен к селекции. Конечно такой эксперимент можно объяснить случайностью, слишком маленькая выборка, опубликовать в рецензируемых журналах свои исследования они не, смогли. Были публикации в не рецензируемых сборниках.

Жужа
#64
Джонииии

Если честно впервые о телегонии я услышал в эпоху до интернета, от заводчиков собак, но их рассказы считал бредом, на уроках биологии внимательно слушал про гены. Когда защитил бисер по социологии, приходилось работать в нескольких институтах, зарплата доцента небольшая, на хлебные предметы где можно брать взятки делать дипломы молодого препода никто не допустит. Помимо профильных специальностей в сельскохозяйственной академии пооткрывалась куча специальностей, типо экономики, юриспруденции, маркетинга. Но так как социолог я довол но посредственный, а вот математик очень даже неплохой, планирование эксперимента, обработка данных и прочее, мой конек. То я постепенно стал помогать за денежку делать математические разделы в дискртациях и серьезных дипломных работах. Ну соответственно пересекаться с докторами сельскохозяйственных наук, так вот они насмерть стоят за телегонию. Даже проводили эксперименты, брали 2 сучек из одного помета, и одну первый раз вязали с непородистцм кобелем, а вторую как положено, 2 и 3 вязали с одним кобелем помет сравнивали, эксперимент проводили дважды, в первый раз не один из щенков не соответствовал породе, когда эталонная *** дала около 50% щенков соответствующей породе, второй раз подопытная *** из 11 щенков 1 соответствовал всем стандартам породы и мог быть допущен к селекции. Конечно такой эксперимент можно объяснить случайностью, слишком маленькая выборка, опубликовать в рецензируемых журналах свои исследования они не, смогли. Были публикации в не рецензируемых сборниках.

А по ДНК щенки были от одного кабеля?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#65
Автор

Уже давно мучает вопрос: првда или нет? Сначала думала, что это бред, но недавно услышала новость и задумалась: ученые доказали, что суррогатная мать передает свои гены ребенку. Если это есть, значит и телегония вполне может быть правдой?

.
Конечно правда.
.
Наверняка не в том виде, как это описано у классиков телегонии, но механизм передачи генов не такой как о нем говорят ученые, по крайней мере сами ученые с этим согласны.
.
Современные научные теории как минимум не точны, и есть какой-то еще механизм, телегония это или нет не понятно, но что-то еще есть точно.
.
_

Джонииии
#66

Так же была публикация в очень серьезномзарубежном научном журнале входящим во все основные индексы цитируемости, которая доказывала эффект телегонии у мушек дрозофилок. Эффект телегонии у млекопитающих пока однозначно недоказан, но и уж точно не опровергнут, так что вопрос остается открытым. Интересны еще случаи когда русские женщины в СССР рожали негритят после олимпиады и женщины клялись что не спали с неграми ни разу после олимпиады, интересны они тем, что рожали после 3- 4 лет после олимпиады и в расследовании этих случаев занималось органы безопасности, вдруг у американского шпиона был прадет негром.....

Джонииии
#67
Жужа

А по ДНК щенки были от одного кабеля?

Кобель с которым вязали был один и тот же все вязки, но самих днк тестов не делали, так как это была частная инициатива, плюс эксперимент проходил 15-20 лет назад, цена тогда таких тестов была значительно выше чем сейчас...

Жужа
#68
Джонииии

Так же была публикация в очень серьезномзарубежном научном журнале входящим во все основные индексы цитируемости, которая доказывала эффект телегонии у мушек дрозофилок. Эффект телегонии у млекопитающих пока однозначно недоказан, но и уж точно не опровергнут, так что вопрос остается открытым. Интересны еще случаи когда русские женщины в СССР рожали негритят после олимпиады и женщины клялись что не спали с неграми ни разу после олимпиады, интересны они тем, что рожали после 3- 4 лет после олимпиады и в расследовании этих случаев занималось органы безопасности, вдруг у американского шпиона был прадет негром.....

Фи..так не интересно. Все эти статьи жуткий баян, который давно признали уткой.

Жужа
#69

Давайте думать своей головой, чисто теоретически это реально:
Научный факт -ДНК умеет встраиваться в чужую. Это правда. На этом основан принцип создания ГМО. Кстати на этот же факт опираются научные разработки о крови ( пример автора о сурагатных матерях), научно уже доказано что кровь донора прекрасно передает какую долю иммунитета реципиенту.

Второй момент, учёные давно не могут понять каким образом яйцеклетка выбирает сперматозоид. Вполне же возможно исходя из прошлого опыта организма о успешном самце, организм пытается найти схожие черты у нового продукта что бы воссоздать особь более способной к жизни в популяции. Типа раз несколько раз встречаються одни и те же качества, значит этот признак нужен. ИХМО

Гость
#70
Гость

Серьёзно: Всё правда! Пётр Гаряев доказал! Найдите : Квантовая генетика. У людей даже молочные зубы у бабушек растут , если информация была снята с детских фото этих бабушек! Не зря раньше замуж брали только девственниц! Всё отрицают те- кому Вы конкурентка!

Вы хотя бы что-то читали о том самом Гаряеве?
Во-первых, он ботаник, всего лишь кандидат наук, кандидатскую получил аж в 70-х.
С тех пор он ни сделал ниодного открытия, признанного официальной наукой.
На данный момент является членом раен. Раен это не ран! Раен это частное сообщество научных фриков, там например и Гробовой состоял, и Кашпировский и прочие подобные личности.
Он не смог доказать свою теорию торсионных полей. А именно на ней он строит всю свою волновую генетику.

Джонииии
#71
Жужа

Фи..так не интересно. Все эти статьи жуткий баян, который давно признали уткой.

Да нет, эксперимент на мушках довольно простой, и повторяемый, эти мушки для генетиков являются чем то вроде лабораторных мышек. Их геном изучен от и до, их репродуктивный цикл очень быстр. Этот эксперимент повторяли ион дал те же результаты. Там спорным является не сам эксперимент, а научная обоснование и механизм. Там суть эксперимента в том, что от мелких самцов рождается мелкое потомство, от крупных самцов крупное, брали не половозрелых самое скрещивали с крупными самцами, потомства естественно не было, потом скрещивали с мелкими самцами и потомство рождалось крупное, естественно там тесты днк было видно, что отцы мелкие самцы. Они объясняли, что в сперме самца содержится какая-та кислота помимо днк, которая и влияет на организм матери и передает информацию р размере будущих детей, я не генетик, но понял это так. Возможно, в сперме мужчины есть такая же кислота или другие вещества типо белков которые определенным образом влияют на яйцеклетки матери, онито у нее не появляются, она с ними рождается и постепенно расходует..

Гость
#72

Бояться надо не телегонии, а блуда - смертного греха и разврата внутри семьи, когда совокупляются без зачатия

Гость
#73
Джонииии

Фи..так не интересно. Все эти статьи жуткий баян, который давно признали уткой.

Да нет, эксперимент на мушках довольно простой, и повторяемый, эти мушки для генетиков являются чем то вроде лабораторных мышек. Их геном изучен от и до, их репродуктивный цикл очень быстр. Этот эксперимент повторяли ион дал те же результаты. Там спорным является не сам эксперимент, а научная обоснование и механизм. Там суть эксперимента в том, что от мелких самцов рождается мелкое потомство, от крупных самцов крупное, брали не половозрелых самое скрещивали с крупными самцами, потомства естественно не было, потом скрещивали с мелкими самцами и потомство рождалось крупное, естественно там тесты днк было видно, что отцы мелкие самцы. Они объясняли, что в сперме самца содержится какая-та кислота помимо днк, которая и влияет на организм матери и передает информацию р размере будущих детей, я не генетик, но понял это так. Возможно, в сперме мужчины есть такая же кислота или другие вещества типо белков которые определенным образом влияют на яйцеклетки матери, онито у нее не появляются, она с ними рождается и постепенно расходует..

потомство может унаследовать признаки не только родителей, но и более дальних предков

Анна
#74
Гостья

потому что пэннис первого еббаришки рвет целку и кровь женщины вступает в контакт с пэннисом. гены с пэнниса попадают в женский кровоток и все. то есть не только дети этой женщины будут похожи на ее первого еббыря но и она сама теперь похожа на своего первого еббыря. именно поэтому женщин уже познавших вкус еббли можно определить по некоторвм признакам: усики над губой, мужыцкий насупленный взгляд, походка как у мужика в раскорячку и тд

Хех, а у меня крови не было. Повезло мне)))

Анна
#75
Гость

Бояться надо не телегонии, а блуда - смертного греха и разврата внутри семьи, когда совокупляются без зачатия

Ага, а еще религия - это тоже способ контроля народа) и грехи придумали люди. Там если так посмотреть, то все грех: обожраться - грех, загрустить - грех и т.д. Не, нам наверное после каждого секса рожать надо, наплодить 12 детишек и угробить свой организм

Гость
#76
Гость

это *** теория о том, что первый eбырь такой важный тип, что передаст свои гены ребенку, который родится у тебя от другого, и пусть даже через двадцать лет

Бред. Хотя, первый мой был симпотный латиноамериканец с красивым телом. Я тоже очень даже симпатяжка) Ребёнок получился бы красивый. Но эта теория бред, конечно полный. Гены ребёнку дают мама
/ папа и их родня)

Гость
#77
Джонииии

Так же была публикация в очень серьезномзарубежном научном журнале входящим во все основные индексы цитируемости, которая доказывала эффект телегонии у мушек дрозофилок. Эффект телегонии у млекопитающих пока однозначно недоказан, но и уж точно не опровергнут, так что вопрос остается открытым. Интересны еще случаи когда русские женщины в СССР рожали негритят после олимпиады и женщины клялись что не спали с неграми ни разу после олимпиады, интересны они тем, что рожали после 3- 4 лет после олимпиады и в расследовании этих случаев занималось органы безопасности, вдруг у американского шпиона был прадет негром.....

Вы собрали все слухи из жёлтой прессы.
Особенности размножения дрозофилов очень далеки от того понимается под телегонией.
Прочитайте само исследование, а не пересказ с сайта телегонщиков

Гость
#78
Жужа

Давайте думать своей головой, чисто теоретически это реально:
Научный факт -ДНК умеет встраиваться в чужую. Это правда. На этом основан принцип создания ГМО. Кстати на этот же факт опираются научные разработки о крови ( пример автора о сурагатных матерях), научно уже доказано что кровь донора прекрасно передает какую долю иммунитета реципиенту.

Второй момент, учёные давно не могут понять каким образом яйцеклетка выбирает сперматозоид. Вполне же возможно исходя из прошлого опыта организма о успешном самце, организм пытается найти схожие черты у нового продукта что бы воссоздать особь более способной к жизни в популяции. Типа раз несколько раз встречаються одни и те же качества, значит этот признак нужен. ИХМО

А как оно встраивается - само или ему помогают?
Как днк сперматозоида встроится в клетки слизистой влагалища? Каким образом происходит сей процесс?

Гость
#79

Если опираться на телегонию, то встраиваться долны клетки из донорской крови и органов.
На тебя плюнут и днк из слюны встроется в кожу.

Гость
#80

:)))

Джонииии
#81
Гость

Вы собрали все слухи из жёлтой прессы.
Особенности размножения дрозофилов очень далеки от того понимается под телегонией.
Прочитайте само исследование, а не пересказ с сайта телегонщиков

Так я читал само исследование, и очень кратко его пересказал здесь, я не генетик и поэтому мне трудно судить о качестве научного объяснения, но сам факт наличия эффекта телегонии у мушек беспорен. Есть бытовое знание например после дождя появляется радуга, и есть научное знание что радуга появляется в следствии пр ломления свет в каплях воды после дождя, но первое знание у людей появилось за долго до того как они узнали о преломлении света...

Гость
#82
Джонииии

Так я читал само исследование, и очень кратко его пересказал здесь, я не генетик и поэтому мне трудно судить о качестве научного объяснения, но сам факт наличия эффекта телегонии у мушек беспорен. Есть бытовое знание например после дождя появляется радуга, и есть научное знание что радуга появляется в следствии пр ломления свет в каплях воды после дождя, но первое знание у людей появилось за долго до того как они узнали о преломлении света...

Ну так как, знаток телегонии, ответь на простой вопрос - как днк сперматозоида встраивается в слизистую влагалища?
И почему только первого мужика? Что за выборочность?

Джонииии
#83
Гость

Ну так как, знаток телегонии, ответь на простой вопрос - как днк сперматозоида встраивается в слизистую влагалища?
И почему только первого мужика? Что за выборочность?

Ну во-первых я неявлюсь экспертом в этой области. Во вторых тыкнете носом где я писал, что днк спермотозоида куда-то встраивается. Если кто то куда-то встраивается, то это уже хемеризм, не путайте понятия. И сразу не просите меня объяснить антинаучный бред типо квантовой генетики. Даже однояйцевые близнецы тоесть генетикие копии друг друга, внешне отличаются, я уж не говорю про характер. Тоесть легко предположить, что помимо ген есть еще способы передать признаки. Существует огромное количество теорий объясняющих телегонию, есть и абсолютно антинаучные, типо квантовой генетики, есть те которые считают, что эффект телегонии проявляется только при рождении потомства от первого ***. Есть те кто, считают, что важен сам факт соития, и передаются признаки всех ***, а говорят о первом, потому что в момент появления телегонии иметь больше двух *** считалось зашкваром. Например есть психологическая теория телегонии. Обычные мышки полевки имеют механизм управления генами. Тоесть летом мышата рождаются без шерсти, а зимой с шерстью. Тоесть мама мышка может заставить рецессивный ген "волосатости" запуститься или отключится когда нужно. Возможно для женщины первый *** настолько важен что она подсознательно запускает пытается сделать ребенка похожим не на папашку, а на своего первого ***. Слово *** использую в качестве терминологии предложенной на вмане, без цели кого-то оскорбить....

Гость
#84

Если бы это было правдой. Женщины бы теряли девственность с альфа самцами типа Абрамовича или с красавчиками типа Васи Степанова. А че, круто. Трахнулась с олигархом, родила от пети Иванова будущего олигарха, который будет кормить семью. Или ещё лучше потерять целку с Биллом Гейтсом. Изобретет что-нибудь стоящее и Маша с Петей будут всю жизнь как сыр в масле

Джонииии
#85
Гость

Если бы это было правдой. Женщины бы теряли девственность с альфа самцами типа Абрамовича или с красавчиками типа Васи Степанова. А че, круто. Трахнулась с олигархом, родила от пети Иванова будущего олигарха, который будет кормить семью. Или ещё лучше потерять целку с Биллом Гейтсом. Изобретет что-нибудь стоящее и Маша с Петей будут всю жизнь как сыр в масле

Девушки и так теряют девственность преимущественно с альфасамцами, альфасамец это необязательно умный богатый, красивый или сильный, альфасамец обязательно наглый. То что билгейц стал миллиардером это просто стечение обстоятельств, его сын далеко не так успешен как папка. Абрамович возможно и альфасамец возможно и нет, но закончил он хренова, почти как все альфа самцы ...

Гость
#86
Джонииии

Девушки и так теряют девственность преимущественно с альфасамцами, альфасамец это необязательно умный богатый, красивый или сильный, альфасамец обязательно наглый. То что билгейц стал миллиардером это просто стечение обстоятельств, его сын далеко не так успешен как папка. Абрамович возможно и альфасамец возможно и нет, но закончил он хренова, почти как все альфа самцы ...

Наконец то)
Разумный комментарий.
Да!
В основном девушки теряют девственность с альфа самцами по большой любви и потому что от его кожи и фигуры бабочки в животе.
А замуж выходят уже "ни ничего что зубы кривые и аллергик, зато из хорошей семьи" или "ну ничего что лысый и с гастритом к 30 годам, мне самой 28 а больше претендентов нет"

Гость
#87
Джонииии

Девушки и так теряют девственность преимущественно с альфасамцами, альфасамец это необязательно умный богатый, красивый или сильный, альфасамец обязательно наглый. То что билгейц стал миллиардером это просто стечение обстоятельств, его сын далеко не так успешен как папка. Абрамович возможно и альфасамец возможно и нет, но закончил он хренова, почти как все альфа самцы ...

Слушайте, в природе много всякого удивительного, некоторые животные могут "замораживать" беременность, если условия для родов не благоприятные, и родить позже.
Некоторым видам рыб, вообще достаточно один раз самца встретить.
Но люди так не могут.
И как дрозофилы люди тоже не размножаются

Гость
#88

А в чем проблема то.
Почему Васе Залупкину так важно передать свой ценный ген плоского затылка и слабой зубной эмали)
Да и девственница может родить ребёнка который будет похож не на мужа а на её же дедушку)
Альфа самцам бояться нечего) природа разумна и из имеющегося выбирает лучшее.
Если сперму от разных мужчин одновременно к яйцеклетке пустить она примет самый качественный сперматозоид.
Так, если женщина после Залупкиных будет оплодотворена альфа самцом то именно его цепочка ДНК будет встроена как оптимальная.
Доминантный ген это всегда более качественный ген.
Иначе бы наследственные заболевания передавалисть бы с вероятностью 50/50 а то и большей
Ген длинных ресниц доминантный например.
У животных чёрная масть доминантная, а у белых животных здоровье слабее.

А если у женщины два всего партнёра один Пупкин второй Залупкин, то какая разница чьи там признаки если оба не лучшие образцы)

Джонииии
#89
Гость

Слушайте, в природе много всякого удивительного, некоторые животные могут "замораживать" беременность, если условия для родов не благоприятные, и родить позже.
Некоторым видам рыб, вообще достаточно один раз самца встретить.
Но люди так не могут.
И как дрозофилы люди тоже не размножаются

Так я и не утверждаю, что телегония есть у людей. Я всего лишь не исключаю такой возможности. И опять еще раз подчеркну, телегония мне интересна как обывателю, в круг моих научных интересов она не входит, слишком разные направления.

Джонииии
#90
Гость

Наконец то)
Разумный комментарий.
Да!
В основном девушки теряют девственность с альфа самцами по большой любви и потому что от его кожи и фигуры бабочки в животе.
А замуж выходят уже "ни ничего что зубы кривые и аллергик, зато из хорошей семьи" или "ну ничего что лысый и с гастритом к 30 годам, мне самой 28 а больше претендентов нет"

Скорее не от кожи и фигуры, а от манеры поведения.

Гость
#91

Доказано что в момент зачатия цепочка ДНК будущей особи выстраивается в оптимально возможном лучшем варианте.
Иначе популяции бы вымерли.
Даже у двух эпилептиков вероятность рождения больного 50/50 а не 100 %
А уж из чьих генов этот оптимальный вариант выстролся: от первого самца, от прабабушки, или от любовницы мужа это уже не так важно.
Я не обижусь если мой ребёнок окажется похожим на мужнину прабабку, если та была умная здоровая и красивая) а если там одни калеки у мужа в роду, то пусть лучше на первого мужчину)

Жужа
#92
Джонииии

Так я и не утверждаю, что телегония есть у людей. Я всего лишь не исключаю такой возможности. И опять еще раз подчеркну, телегония мне интересна как обывателю, в круг моих научных интересов она не входит, слишком разные направления.

Аналогично.
В мире ещё много чего неизученного, так что не исключено.
Единственное во что не верю это про первого самца) Для эволюции это было бы слишком просто.

Гость
#93
Джонииии

Скорее не от кожи и фигуры, а от манеры поведения.

Манера поведения от уверенности в себе определённая получается
А уверенность в себе как раз от хорошей внешности, хорошего здоровья, каких то способностей появляется.
Даже если школьные годы вспомнить то "забитый ботаник" это стереотип, если ребёнок был способным к учёбе, то он не был забитым, он просто спокойным был)
А забитыми были зубрилки, которые за оеимением мозгов невротично зубрили типа они ботаники)

Жужа
#94
Гость

Доказано что в момент зачатия цепочка ДНК будущей особи выстраивается в оптимально возможном лучшем варианте.
Иначе популяции бы вымерли.
Даже у двух эпилептиков вероятность рождения больного 50/50 а не 100 %
А уж из чьих генов этот оптимальный вариант выстролся: от первого самца, от прабабушки, или от любовницы мужа это уже не так важно.
Я не обижусь если мой ребёнок окажется похожим на мужнину прабабку, если та была умная здоровая и красивая) а если там одни калеки у мужа в роду, то пусть лучше на первого мужчину)

Давно доказано что эволюция заточена на генетического разнообразие у млекопитающих, у природы нет понимания оптимально лучшего варианта.
В одном случае какой то признак может быть +, в другой ситуации минус ( не помню кто писал работу, примером были бойцовские гуси - один голый, второй с перьями. В горах в ветренной у гуся с перьями нет шанса на победу - его просто сдувает и нет возможности маневренности и побеждает голый гусь. В ситуации где нет ветра, гусь с перьями в 90% победит голого гуся так как перья дают преимущество в маневренности.

Гость
#95
Жужа

Давно доказано что эволюция заточена на генетического разнообразие у млекопитающих, у природы нет понимания оптимально лучшего варианта.
В одном случае какой то признак может быть +, в другой ситуации минус ( не помню кто писал работу, примером были бойцовские гуси - один голый, второй с перьями. В горах в ветренной у гуся с перьями нет шанса на победу - его просто сдувает и нет возможности маневренности и побеждает голый гусь. В ситуации где нет ветра, гусь с перьями в 90% победит голого гуся так как перья дают преимущество в маневренности.

Но бойцовский гусь это же искусственная селекция?
А в природе гусь голый замерзнет.
А если мама белая а папа негр. У негров нет кариеса и иммунная система лучше. Зато они тупые. Вот есть такой него папа.
И есть мама к 20 годам весь рот на коронках, вся в прышах и альергиях, зато все олимпиады побеждала и диссертацию пишет.
А негроидгая раса доминантная. И да, поэтому не будет: умный как мама и неубиваемый как папа. )) скорее всего будет живучий и тупой ребёнок )
На никогда от такой пары не получится тупой как папа и с плохой иммунной системой как мама.
Наверное у генов свои неразрывные связки есть.

Джонииии
#96
Гость

Доказано что в момент зачатия цепочка ДНК будущей особи выстраивается в оптимально возможном лучшем варианте.
Иначе популяции бы вымерли.
Даже у двух эпилептиков вероятность рождения больного 50/50 а не 100 %
А уж из чьих генов этот оптимальный вариант выстролся: от первого самца, от прабабушки, или от любовницы мужа это уже не так важно.
Я не обижусь если мой ребёнок окажется похожим на мужнину прабабку, если та была умная здоровая и красивая) а если там одни калеки у мужа в роду, то пусть лучше на первого мужчину)

То что вы не обидитесь, это понятно, главное, чтоб муж не обиделся и признал ребенка. Тут большинство преувеличивают предполагаемый эффект телегонии, тоесть ребенок получит 50% генов от папы и 50% от мамы, будет похож на папу и маму, но возможно мочка уха или форма челюсти будет похожа на первого ***, но вот если это будет цвет кожи, то тут даже имея генетическую экспертизу что то доказать мужу будет проблематично, если от белого мужчины родите негритянка мне просто интересно что вы ему расскажите. Но более мене достоверно было зафиксировано 3 случая в советском союзе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жужа
#97
Гость

Но бойцовский гусь это же искусственная селекция?
А в природе гусь голый замерзнет.
А если мама белая а папа негр. У негров нет кариеса и иммунная система лучше. Зато они тупые. Вот есть такой него папа.
И есть мама к 20 годам весь рот на коронках, вся в прышах и альергиях, зато все олимпиады побеждала и диссертацию пишет.
А негроидгая раса доминантная. И да, поэтому не будет: умный как мама и неубиваемый как папа. )) скорее всего будет живучий и тупой ребёнок )
На никогда от такой пары не получится тупой как папа и с плохой иммунной системой как мама.
Наверное у генов свои неразрывные связки есть.

У меня есть пару знакомых:
- его папа аллергик, мама близорука, бабушка имеет кривую носовую перегородку и маленький мизиниц на руке. Он собрал все их лучшие качества.
- Есть знакомая девочка мулатка, прямые волосы как у европейцев но густота как у негров- полулысая. *** нет , правда не знаю насколько это нужно природе но попы у негров что надо))) сама по себе имеет мало мышц, что тоже далеко не в папу.

Вот реально, не работает это в жизни.

Джонииии
#98
Гость

Манера поведения от уверенности в себе определённая получается
А уверенность в себе как раз от хорошей внешности, хорошего здоровья, каких то способностей появляется.
Даже если школьные годы вспомнить то "забитый ботаник" это стереотип, если ребёнок был способным к учёбе, то он не был забитым, он просто спокойным был)
А забитыми были зубрилки, которые за оеимением мозгов невротично зубрили типа они ботаники)

Мне кажется вы путаете причинно следстанную связь, альфач нравится девушкам потому что он альфач, а не наоборот. Альфач это тот человек, который 10-20 тысяч лет назад должен был стать главой племени, состоявшего из 50 человек+-, естественно рожать лучше от будущего главы племени, и кожа и зубы тут не главное. времена изменились а инстинкт остался. 20 тысяч лет по меркам эволюции это очень мало. Другой вопрос, что в современном обществе стольглав нахрен ненужны. По определению, альфач является супердоминантом, тоесть принудить его что то делать мало кто может, уж точно не мать одиночка, и не учителя в школе, тоесть он получает хреновое образование, (хотя это не говорит о том что он тупой, его просто некому заставить учиться). Соответственно, на нормальную работу ему трудно претендовать, опять же он не готов слушать начальников, тоесть природой ему уготовано руководить племенем, а по факту он работает грузиком, это вызывает диссонанс в его сознании, следствием чего он или спивается (наркота), либо садится. Но некоторые один из тысячи примерно, становятся бизнесменами, политиками и т. Д. Но сколько им воласти не дай им всегда будет мало, они всегда будут ползти на самый верх, пока их кто нибудь не остановит.

Джонииии
#99
Гость

Но бойцовский гусь это же искусственная селекция?
А в природе гусь голый замерзнет.
А если мама белая а папа негр. У негров нет кариеса и иммунная система лучше. Зато они тупые. Вот есть такой него папа.
И есть мама к 20 годам весь рот на коронках, вся в прышах и альергиях, зато все олимпиады побеждала и диссертацию пишет.
А негроидгая раса доминантная. И да, поэтому не будет: умный как мама и неубиваемый как папа. )) скорее всего будет живучий и тупой ребёнок )
На никогда от такой пары не получится тупой как папа и с плохой иммунной системой как мама.
Наверное у генов свои неразрывные связки есть.

Селекцией людей заниматься немножко аморально.

Джонииии
#100
Джонииии

Мне кажется вы путаете причинно следстанную связь, альфач нравится девушкам потому что он альфач, а не наоборот. Альфач это тот человек, который 10-20 тысяч лет назад должен был стать главой племени, состоявшего из 50 человек+-, естественно рожать лучше от будущего главы племени, и кожа и зубы тут не главное. времена изменились а инстинкт остался. 20 тысяч лет по меркам эволюции это очень мало. Другой вопрос, что в современном обществе стольглав нахрен ненужны. По определению, альфач является супердоминантом, тоесть принудить его что то делать мало кто может, уж точно не мать одиночка, и не учителя в школе, тоесть он получает хреновое образование, (хотя это не говорит о том что он тупой, его просто некому заставить учиться). Соответственно, на нормальную работу ему трудно претендовать, опять же он не готов слушать начальников, тоесть природой ему уготовано руководить племенем, а по факту он работает грузиком, это вызывает диссонанс в его сознании, следствием чего он или спивается (наркота), либо садится. Но некоторые один из тысячи примерно, становятся бизнесменами, политиками и т. Д. Но сколько им воласти не дай им всегда будет мало, они всегда будут ползти на самый верх, пока их кто нибудь не остановит.

Вот очень интересно замутить опрос, чего добился ваш первый мужчина к 30+

Следующая тема