Гость
Статьи
Может ли из за этого …

Может ли из за этого болеть низ живота и тошнить?

У меня хр.холецистит и панкреатит и синдром раздражённого кишечника. Может ли из за этого болеть низ живота и тошнить? .больные, голодные боли в желудке, сосет сильно...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса Жанна
#1

Да! Конечно, может, но не только из-за этго

Гость
#2

Низ живота - это почки, и болят они от страха, наверняка и в поясницу отдаёт. Панкреатит и холецистит - это больная печень и желчный от злобы, гордыни и похоти. Тошнота - это мелочи при таких болезнях

Автор
#3
Гость

Низ живота - это почки, и болят они от страха, наверняка и в поясницу отдаёт. Панкреатит и холецистит - это больная печень и желчный от злобы, гордыни и похоти. Тошнота - это мелочи при таких болезнях

Здравствуйте. Вот знаете, а Вы всё же верно написали....И что мне делать? Как лечиться. Исправляться духовно? В храме вот я давно не была. В поясницу боль отдает, Вы правы. Напишите пожалуйста мне ответ.... Как мне быть? Буду очень благодарна

#4
Автор

У меня хр.холецистит и панкреатит и синдром раздражённого кишечника. Может ли из за этого болеть низ живота и тошнить? .больные, голодные боли в желудке, сосет сильно...

У меня тоже были такие проблемы. А сейчас все у меня отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попробуйте попить Пензитал, очень хорошо помогает при любых проблемах с желудком. Я его пью, бывают приступы гастрита, изжога. После его применения становится гораздо легче.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем