Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли из за этого болеть низ живота и тошнить?

У меня хр.холецистит и панкреатит и синдром раздражённого кишечника. Может ли из за этого болеть низ живота и тошнить? .больные, голодные боли в желудке, сосет сильно...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Да! Конечно, может, но не только из-за этго

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Низ живота - это почки, и болят они от страха, наверняка и в поясницу отдаёт. Панкреатит и холецистит - это больная печень и желчный от злобы, гордыни и похоти. Тошнота - это мелочи при таких болезнях

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Низ живота - это почки, и болят они от страха, наверняка и в поясницу отдаёт. Панкреатит и холецистит - это больная печень и желчный от злобы, гордыни и похоти. Тошнота - это мелочи при таких болезнях

Здравствуйте. Вот знаете, а Вы всё же верно написали....И что мне делать? Как лечиться. Исправляться духовно? В храме вот я давно не была. В поясницу боль отдает, Вы правы. Напишите пожалуйста мне ответ.... Как мне быть? Буду очень благодарна

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня хр.холецистит и панкреатит и синдром раздражённого кишечника. Может ли из за этого болеть низ живота и тошнить? .больные, голодные боли в желудке, сосет сильно...

У меня тоже были такие проблемы. А сейчас все у меня отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте попить Пензитал, очень хорошо помогает при любых проблемах с желудком. Я его пью, бывают приступы гастрита, изжога. После его применения становится гораздо легче.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье