Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Запор

Уже два месяца запор,хожу в туалет раз-два в неделю и то с помощью средств,свечи двух видов,сенаде,бисакодил, так же чернослив и свёкла не помогают!вчера сделали клизму три раза,и тоже особого эффекта нету,были у кого нибудь похожие ситуации поделитесь,сижу на правильном питании(иногда грешу,раз либо два в неделю)а пузо как пивное и по кг больше стала

Нравится2
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Иди к врачу, затянешь будешь потом Геморой лечить(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите к гастроэнтерологу лучше.
    Клетчатка с кефиром на ночь, но надо регулярно недели две принимать для стабилизации стула.
    Может спазмы у вас, не пробовали типа дюспаталина препараты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и микролакс еще попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Так без клизмы и слабительных вообще не сможете в туалет xодить... Проблему-то нужно решать. Найдите остеопата хорошего, они решают проблемы всего организма, работают комплексно. Мне помогли в Остеосфере, проблема была немного другого характера, но тоже связана с жкт.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас затор как в трубах,где то спрессовался комок в кишках,очень сложно его выбить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала, конечно, стоит наладить питание, увеличить в рационе количество овощей и кисломолочки. Для того что улучшить работу микрофлоры кишечника можно нормобакт Л пить, он за счет того что сочетает в себе свойства пробиотика и пребиотика работает очень быстро.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Автор

Уже два месяца запор,хожу в туалет раз-два в неделю и то с помощью средств,свечи двух видов,сенаде,бисакодил, так же чернослив и свёкла не помогают!вчера сделали клизму три раза,и тоже особого эффекта нету,были у кого нибудь похожие ситуации поделитесь,сижу на правильном питании(иногда грешу,раз либо два в неделю)а пузо как пивное и по кг больше стала

Я страдала запорами много лет, последствия , были плачевными. Мне помогли справится. Чудом выкарабкалась.Сейчас я забыла, что такое запор. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пару недель фитобаланс попейте, он хорошо все нормализует. В составе только полезные травы и никакой сенны

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня довольно деликатная проблема, я же несколько дней не могу нормально сходить в туалет. Не знаю что делать, живот болит уже, но дело до самого главного так и не доходит.
    Подскажите, пожалуйста, как справится с этой проблемой?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня довольно деликатная проблема, я же несколько дней не могу нормально сходить в туалет. Не знаю что делать, живот болит уже, но дело до самого главного так и не доходит. Подскажите, пожалуйста, как справится с этой проблемой?(

Добрый день, пейте как можно больше воды и поешьте сырых овощей и фруктов, я думаю через пару дней все само, образуется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда мучилась с запором, мне лучшая подруга посоветовала взять оптифайбер, очень хорошее средство по составу, действует довольно мягко. Не имеет вкуса и запаха вообще, его можно смешать хоть с водой, растворяется полностью. Можете почитать о нем в интернете, там очень много положительных отзывав, рекомендую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я когда мучилась с запором, мне лучшая подруга посоветовала взять оптифайбер, очень хорошее средство по составу, действует довольно мягко. Не имеет вкуса и запаха вообще, его можно смешать хоть с водой, растворяется полностью. Можете почитать о нем в интернете, там очень много положительных отзывов, рекомендую!

Большое спасибо! Я думаю, что в аптеку забегу за оптифайбером, и воды мне действительно не помешает пить побольше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вашу проблему легко можно решить. Я точно вам смогу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье