Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть здоровый сон

Последнее время попутала день с ночью. Ночью хоть убейте, а уснуть вовремя не получается. Раньше двух не засыпаю, а утром надо вставать на работу. И потом день хочется спать, бывало, что на работе просто отключалась. Сил мало, ничего не успеваю. А приходит ночь и опять глаза в потолок (((

Нравится4
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Попробуйте мелатонин - увеличивает выработку гормона сна и регулирует цикл день-ночь. Не пугайтесь, даже при длительном приеме выработка собственных гормонов никак не уменьшается, препарат на нее не влияет. Вам, думаю, хватит и пары раз приема, чтобы вернуться в ритм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вечером в бассейн, после воды будешь улетать мгновенно

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотри на ночь ужастик. Будешь бояться встать с постели и уснешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня то же самое и какая-то депрессия .
    Ничего не хочу
    Как кусок г о в н а лежу

Нравится0
    Не нравится0
  • мужика вам нормального надо, чтоб уставали по вечерам и не думали о xyйне

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила сондокс или сонмил. Максимум пила 4-5 дней , но это когда была бессонница уже 2 недели , думала рехнусь ! Помогли таблетки , но ими злоупотреблять не рекомендую .
    Когда просто стрессы и не могу уснуть , то пью 1 таблетку, но снова таки , чтобы нормализовать сон , а не чтобы уснуть .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё игры на телефоне помогают уснуть . Типа Балда , Эрудит , Шарики ) от них спать хочется после 5-10 минут ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищите на ютубе видео со звуками моря, дождя, природы, что вам больще нравится. Может заснуть и не поможет, но расслабляет однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прогулка вечером примерно на час, телек не смотреть и лечь сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Попробуйте мелатонин - увеличивает выработку гормона сна и регулирует цикл день-ночь. Не пугайтесь, даже при длительном приеме выработка собственных гормонов никак не уменьшается, препарат на нее не влияет. Вам, думаю, хватит и пары раз приема, чтобы вернуться в ритм.

И еще л-теанин и магний, успокаивают хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Vikask

Ещё игры на телефоне помогают уснуть . Типа Балда , Эрудит , Шарики ) от них спать хочется после 5-10 минут ))))

так себе совет, автор походу с телефоном и пытается уснуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, упахайся до изнеможения, организм и отключится

Нравится0
    Не нравится0
  • Если много кофе пьете днем,чтобы взбодрится,ночью заснуть тяжело. Организм ночью выводит кофеин. Можно только одну чашку с утра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старайтесь перед сном меньше использовать гаджеты, не засиживаться до ночи, формируйте режим, попейте курсом капли Пассифлора эдас-111, они помогают наладить сон, от нервозов, когда всякие мысли мешают уснуть. Вставайте по будильнику, не спите днем. Мне помогло, было однажды такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Советы глупые и некомпетентные, кроме 1.
    .
    Прогулки... Упахайся... Гаджеты не юзай...
    .
    Автор, но начинать нужно не с приема мелатонина (это гормон сна).
    А нужно пробовать выработать в себе порцию этого гормона.
    .
    Как известно (не куурицам, конечно, с вумана),
    гормон сна - мелатонин, синтезируется из гормона
    "довольства жизнью" серотонина.
    .
    А серотонин в нас синтезируется из незаменимой аминокислоты
    L-триптофан, магния, и витамина B6.
    .
    Соответсвенно, за 2-3 часа до сна съедаете
    одновременно 3 белка вареных яиц (это будет 1.7 грамма
    L-триптофана),
    200 мг. магния (лучше в виде цитрата),
    и 2 хх 10 мг. - то есть 2 таблетки пиридоксина (это витамин Б6)
    .
    И как все это переварится и синтезируется - проваливаетесь
    в мягкий и глубокий сон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поищите на ютубе видео со звуками моря, дождя, природы, что вам больще нравится. Может заснуть и не поможет, но расслабляет однозначно.

Это кому как , меня эти ненастоящие звуки больше раздражают .

Нравится0
    Не нравится0
  • Vikask

Это кому как , меня эти ненастоящие звуки больше раздражают .

А я буду нервничать, что сейчас заснуть, а телефон зря будет работать🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Tanet123

Последнее время попутала день с ночью. Ночью хоть убейте, а уснуть вовремя не получается. Раньше двух не засыпаю, а утром надо вставать на работу. И потом день хочется спать, бывало, что на работе просто отключалась. Сил мало, ничего не успеваю. А приходит ночь и опять глаза в потолок (((

Хочу Вам посоветовать работающий препарат с хорошим составом Найтвелл, сама когда-то страдала таким, путала ночь и день. А потом, когда пропила курс этого средства, то напрочь забыла об этом недуге. Сон восстановился полностью, утром просыпаюсь бодро, полна сил и энергии весь день, и все благодаря нормальному сну. Этот комплекс на травяной основе и без побочек. Попробуйте, надеюсь Вам тоже поможет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье