Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хр. тонзилит и лимфоузлы.удаление гланд

После УЗИ щитовидки направили меня к Лору, так как подчелюстные лимфоузлы 1,3 см и околоушные 0,9мм. Лор сказала что надо удалять гланды, так как у меня хронический тонзилит, и в гландах увидела жидкий гной...для меня это был шок, я не ожидала такого, да и горло часто не болит. Но она заверила что у меня постоянное воспаление из-за этого... так вот до операции осталось неделя, а у меня заболело горло,три дня болело, и я нащупала два лимфоузла на шее с зади с права, как кофейное зёрнышко. Теперь паника, я очень боюсь что вдруг это не из-за гланд? Но уже все , через 3 дня операция...надеюсь я на правильном пути.. скажите, есть ли такие у кого тоже есть на шее с зади эти лимфоузлы, или может появляются иногда? Может и правда при плохих гландах могут не только подчелюстные лимфоузлы, но и заднешейные реагировать?

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье