Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Цистит

Здраствуйте, цистит был, потом начались месячные, он прошёл. Месячные закончились, он опять стал появляться, хотя я лечилась, почему так и за чтоооо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Как лечилась от цистита я: пила нолицин (200 рублей в аптеке), это антибиотик, но помогает очень хорошо, уже с первой таблетки, эффект хороший, пропить лучше всю пачку. Дальше после того как пропьете нолицин, поддерживающая терапия должна быть 7-10 дней, это Канефрон (травы), и Фурамаг, но впринципе, можно и без них обойтись. Это мне врач уролог советовал. И ещё очень хорошо помогают прогревания грелкой. Я сама сначала скептически относилась к этому, но действительно очень хорошо помогает. Прошло почти полгода, цистит не возвращается. Может советы мои пригодятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не советовала бы вам лечиться по интернету...необходимо к врачу.
    У каждого в организме все индивидуально, и цистит как таковой сам по себе не появляется- его провоцирует какая то бактерия.
    От каждой бактерии свои лекарства, а если будете лечиться наугад - у бактерии разовьётся иммунитет к данным препаратам и вообще замучаетесь...
    Могу порекомендовать только одно средство - "Цистон" - таблетки на основе трав, они уберут некоторые симптомы. Мне их прописывали терапевт до приема уролога (ходила по ОМС - приходилось долго ждать). + увеличить кол-во потребляемой жидкости (преимущественно воды).
    Здоровья Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдать анализы: общий анализ мочи, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок на зппп. С результатами к урологу. По анализам подбирается лечение, тогда оно будет эффектно, лечение, подобранное наугад эффективно с вероятностью 50/50 (угадали с препаратом или нет). Боль можно снимать ношпой, хорошо еще фитолизин паста

Нравится0
    Не нравится0
  • Недолечили наверно, пропейте пасту Фитолизин. Суспензию готовить не сложно, 4 раза в день пить надо, можно медом или сгущенкой подсластить. Мне при цистите всегда помогает, только пить надо 2 недели курсом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдайте анализы лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория, как я вас понимаю. Хоть и не у меня, но у мамы цистит последний раз прямо всех нас заставил поволноваться.
    А как вы именно лечились,вы соблюдали все назначения врача? Потому что, зная по себе многие лечатся тяп ляп, иногда не соблюдают режим приема препаратов или же просто ,врачи назначают одно лекарство, а сами пациенты заменяют на аналог или бады, как моя мама делает. В итоге, лечение часто не помогает (она  у меня тоже циститом долго лечилась, вместо растительного лекарства брала бады, которые по сути то не лечат, хотя вроде как и имеют тот же состав), ведь вам не зря делают назначения строго определенных препаратов в определенных дозировках.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье