Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гематома на языке. Ожог!

Всем привет! Просто капец, помогите, пожалуйста, советом!!! Пила кофе, случайно обожгла язык, что образовалась гематома. Пузырь разорвался по дороге, кровь вся вытекла. Теперь прямо по центру нет кожи. Есть терпимо, но неприятно. Очень расстроена. Что делать не знаю. Подложила ватку под язык, чтобы он был навесу. Лежу и грущу((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • При ожоге очень хорошо помогает обожженное место держать в огуречном рассоле, и боль утихает, и заживает быстро. Правда не знаю можно ли, если кровь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Облепиховое масло, самое лучшее для слизистой)
    Положите теплой ромашкой+кора дуба
    Язык очень быстро заживает, не страдаете)

Нравится0
    Не нравится0
  • alion_dragon_547

Всем привет! Просто капец, помогите, пожалуйста, советом!!! Пила кофе, случайно обожгла язык, что образовалась гематома. Пузырь разорвался по дороге, кровь вся вытекла. Теперь прямо по центру нет кожи. Есть терпимо, но неприятно. Очень расстроена. Что делать не знаю. Подложила ватку под язык, чтобы он был навесу. Лежу и грущу((

Камистад-есть в любой аптеке,заживляющее и местноанестезирующее средство.

Нравится0
    Не нравится0
  • а его не надо разве зашить раз рана

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не могу представить, как водой с температурой 80-90 градусов можно такое сотворить? И при ожогах гематом в прямом смысле этого слова не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье