Гость
Статьи
Простуда

Простуда

Простуда, мать ее
Девочки, хэлп! Встала горло заложено, начинается кашель, посоветуйте как быстрее вылечиться кашель. Не чтоб неделю растягивать... Незнаю что брать. Темпы нет, только горло и кашель. Благодарю!

Далида
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горловой минет вам должен помочь

Anna
#2

А у вас есть ингалятор? Я год назад приобрела, теперь им спасаюсь. Раньше лечение растягивалось надолго. Много всяких ингаляторов, но у меня AND CN-233)

Мила С.
#3

Горло полоскайте, кашель никогда ничем не лечу, просто пью больше жидкости. Еще противовирусное можно, быстрее выздоровеете. Я Тилорам принимала, быстро на ноги поставил!

Гость
#4

Видно вирусы пошли странные, у меня тоже самое, темпы вроде и нет, только на ночь может подняться до 37,5, а днем никакая. И ведь с такими симптомами даже больничный не дадут((

Алла
#5
Гость

Видно вирусы пошли странные, у меня тоже самое, темпы вроде и нет, только на ночь может подняться до 37,5, а днем никакая. И ведь с такими симптомами даже больничный не дадут((

Конечно, при простуде в любом случае, какие бы симптомы не были лучше оставаться дома. Но если нет такой возможности советую спросить в аптеке капсулы Антигриппин Анви, как по мне это первейшая помощь при простуде.

Гость
#6
Алла

Конечно, при простуде в любом случае, какие бы симптомы не были лучше оставаться дома. Но если нет такой возможности советую спросить в аптеке капсулы Антигриппин Анви, как по мне это первейшая помощь при простуде.

Первейшая - в смысле экстренная? Для снятия симптоматики?

Алла
#7
Гость

Первейшая - в смысле экстренная? Для снятия симптоматики?

То что симптоматику смягчает это само собой, как бы мне не было плохо, а после первых двух принятых капсул буквально через час становится легче. Но до плохо уже не довожу, стараюсь сразу принимать Антигриппин Анви и лечение сразу идет, поэтому дольше трех дней уже не болею, и то в легкой форме.

Гость
#8
Алла

То что симптоматику смягчает это само собой, как бы мне не было плохо, а после первых двух принятых капсул буквально через час становится легче. Но до плохо уже не довожу, стараюсь сразу принимать Антигриппин Анви и лечение сразу идет, поэтому дольше трех дней уже не болею, и то в легкой форме.

По две капсулы принимаете чтобы дозу увеличить и быстрей прошла простуда? Если одну принимать - не помогает? Честно говоря усиленное лечение боюсь, как по мне такое лечение пагубно влияет на другие органы.

Алла
#9
Гость

По две капсулы принимаете чтобы дозу увеличить и быстрей прошла простуда? Если одну принимать - не помогает? Честно говоря усиленное лечение боюсь, как по мне такое лечение пагубно влияет на другие органы.

Это не усиленное лечение, у Антигриппина Анви схема приема такая, что каждый раз нужно принимать по белой и зеленой капсуле - это обязательное условие. Потому что в зависимости от цвета капсулы содержат разные компоненты. Идет комплексное воздействие, один компонент темпу уменьшает, другой как обезболивающее действует, третий на слизистую носа действует, всего шесть компонентов. Только поэтому выздоравливать стала быстрее. Другие органы не страдают, потому что дозировка очень тщательно рассчитана.

Марго
#10
Алла

Это не усиленное лечение, у Антигриппина Анви схема приема такая, что каждый раз нужно принимать по белой и зеленой капсуле - это обязательное условие. Потому что в зависимости от цвета капсулы содержат разные компоненты. Идет комплексное воздействие, один компонент темпу уменьшает, другой как обезболивающее действует, третий на слизистую носа действует, всего шесть компонентов. Только поэтому выздоравливать стала быстрее. Другие органы не страдают, потому что дозировка очень тщательно рассчитана.

Так вы грипп или простуду ими лечите? Судя по названию препарат от гриппа.

Алла
#11
Марго

Так вы грипп или простуду ими лечите? Судя по названию препарат от гриппа.

Принимаю во всех случаях, и от гриппа, и от простуды. Даже на упаковке Антигриппина Анви написано, что это средство для лечения гриппа и простуды. И схема лечения тоже одинаковая, обязательно по две капсулы принимаю, смотрю по своему состоянию, когда два, когда три раза в день. Тоже самое и с продолжительностью приема. В первый раз сильно болела - пять дней принимала, а теперь сразу начинаю лечиться и трех дней за глаза хватает. Но еще. конечно, зависит какой вирус, муж в последний раз сильно болел, пришлось все пять дней принимать. Но хоть не в тяжелой форме протекала простуда - и за то спасибо.

Гость
#12
Алла

Принимаю во всех случаях, и от гриппа, и от простуды. Даже на упаковке Антигриппина Анви написано, что это средство для лечения гриппа и простуды. И схема лечения тоже одинаковая, обязательно по две капсулы принимаю, смотрю по своему состоянию, когда два, когда три раза в день. Тоже самое и с продолжительностью приема. В первый раз сильно болела - пять дней принимала, а теперь сразу начинаю лечиться и трех дней за глаза хватает. Но еще. конечно, зависит какой вирус, муж в последний раз сильно болел, пришлось все пять дней принимать. Но хоть не в тяжелой форме протекала простуда - и за то спасибо.

полностью согласна, с антигриппин анви простуда протекает менее болезненно

Олеся
#13

Вот я тут с простудой свалилась-ужас ужасный просто. Пожаловалась сестре по телефону, что темпа шпарит и тело ломит. Она ко мне приехала, с собой взяла антигриппин от Натур продукт в виде шипучих таблеток с моим любимым грейпфрутовым вкусом. После этого средства я перестала себя совсем уж развалиной чувствовать -полегчало. Ломота прекратилась, температура почти нормальной стала.

Гость
#14

Быстро на ноги мне быстро помогает Эргоферон встать. Начинаю его пить при первых симптомах. Также порошки развожу от простуды и стараюсь много жидкости пить - без этого никак. Чай с имбирем, лимоном и медом или свежие компоты.

Дарья
#15

мне при первых симптомах простуды отлично эргоферон помогает, борется с вирусом и не дает разболеться

Дарья
#16

мне быстрее помогает встать на ноги эргоферон. это противовирусное, борется именно с самим вирусом и снимает симптомы простуды

Лиза
#17

А у меня на этот случай Умкалор есть. При начинающейся простуде которая сопровождается кашлем и больным горлом эти капли помогают очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#18

моим детям эргоферон хорошо помогает при простуде. в первый день нужно дать ударную дозу - сразу 8 таблеток, потом по 1 таблетки 3 раза в день. в упаковке подробная инструкция. если ей следовать, то быстро выздоравливаем

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы