Гость
Статьи
Стресс

Стресс

Добрый день. Может ли стресс вызывать тошноту, боли в животе, диарею ? Еще наблюдается пульсация(иногда в ноге, иногда еще где-то) Стресс у меня из за переживаний насчёт мыслей о возможной беременности. Не могу успокоиться, хотя и понимаю, что она невозможна, так как все было под контролем, предохранялись. Теперь вот это все..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Лилия
#2

Дааа к сожалению на нервной почве будет так

Лизза
#3

Стресс вообще может вызвать все что угодно, начинаю от рвоты, диареи и заканчивания какими то серьезными заболеваниями.

Гость
#4

Блуд-смертный грех, да и писькочёс без зачатия почти тоже самое в браке. Вот вам и страшно, а страх и разврат угнетает функцию почек. Причиной почти всех болезней в МКБ-10 как раз являются почки. Поэтому, от страха может что-угодно заболеть

Гость
#5

У меня тоже эти постоянные пульсации по телу, по ногам. Я тревожный очень человек.

#6

У меня сначала стресс был не сильно большой, но потом в итоге начал увеличиваться, и я поняла, что он сам по себе не пройдёт. Поэтому начала пить релаксозан день. Это полностью натуральный препарат растительного происхождения, который уменьшает эмоциональную перевозбудимость, и помогает контролировать свои эмоции. Благодаря ему, я стала намного спокойнее, и стресс отошел в сторону. По цене он абсолютно недорогой, стоимость ниже, чем аналоги.

#8

Из того что мне помогает справиться со стрессом, могу советовать магний хелат от эвалара. Хорошо усваивается, не откладывается в почках и сосудах, даже беременным можно. Стоит дешевле аналогов, которые на айхерб раньше покупала. И надо то всего 1 таблетку в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема