Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стресс

Добрый день. Может ли стресс вызывать тошноту, боли в животе, диарею ? Еще наблюдается пульсация(иногда в ноге, иногда еще где-то) Стресс у меня из за переживаний насчёт мыслей о возможной беременности. Не могу успокоиться, хотя и понимаю, что она невозможна, так как все было под контролем, предохранялись. Теперь вот это все..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Может

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дааа к сожалению на нервной почве будет так

Нравится0
    Не нравится0
  • Стресс вообще может вызвать все что угодно, начинаю от рвоты, диареи и заканчивания какими то серьезными заболеваниями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блуд-смертный грех, да и писькочёс без зачатия почти тоже самое в браке. Вот вам и страшно, а страх и разврат угнетает функцию почек. Причиной почти всех болезней в МКБ-10 как раз являются почки. Поэтому, от страха может что-угодно заболеть

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже эти постоянные пульсации по телу, по ногам. Я тревожный очень человек.

Нравится0
    Не нравится0