Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Анализы

Здравствуйте!
Спрашиваю не для себя.
Друг переспал с девушкой без защиты. 3 раза. Сейчас боится, что заразился, потому что та девушка была легкого поведения. Какой анализ нужно ему сдать, чтоб провериться, успокоиться, что все в порядке?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • нужно обратиться в кожвендиспансер по месту жительства, в регитратуре объяснить ситуацию и далее следовать указаниям мед.работников

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не факт, что получится успокоиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Придти в любую частную лабораторию, типа хеликс, инвитро, ститилаб, итп, и сдать анализ на зппп (есть профили на 6-12-19 инфекций, чем шире набор параметров для исследования тем лучше), кровь на вич, гепатит, сифилис. По деньгам выйдет где то 5-8 тр. Результат могут на электронку прислать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть идёт в частную скажет что хочет проверить я на зпп, сдаст на самые популярные заболевание перед путем и ждёт ответа, или же в поликлинику ну будет долго, все тоже самое

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас в многих клиниках можно сдать анализы на ИППП просто по данным, паспорт не проверяют, я вот в Лаб4ю сдавала прям комплекс на 6 инфекций, и вышло недорого, и сделали быстро, и приняли по тем данным, что я написала, а написала я вымышленное имя. Паспорт нужен только на сифилис и вич

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье