Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваши методы контрацепции

Дамы, нужны ваши мудрые Советы и опытные рекомендации!) дело в том, что мне нравится один мужчина, но я боюсь вступать с интимные отношения ((( у меня был негативный опыт в этом плане, бывший парень подцепил грибок и заразил меня (( долго и нудно лечилась и после этого с большой опаской отношусь к интимной близости (( понимаю что наверно я совсем не умею предохраняться ... расскажи о ваших методах предохранения именно от всяких зппп? Что эффективнее и помогает именно вам? Может быть есть какие то чисто женские премудрости и сама женщина может себя обезопасить от зппп? И насколько хорошо защищает презерватив? Можно ли быть уверенным в нем на все 100% или же он слабо защищает ? Поделитесь пожалуйста!!! Я правда очень хочу этого мужчину, он вызывает у меня страсть и желание но все же страх подцепить что то сильнее меня на данный момент ((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Чисто женская премудрость только одна - проследить, чтобы он надел презерватив. И тот, который качественный, а не за 15 рублей. Откажется - отказывайтесь и вы. Это можно узнать на этапе беседы, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Презерватив, всё в нем и секс и минет если не уверенны в парне и боитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Справка об отсутствии половых болячек + презерватив

Нравится0
    Не нравится0
  • От зпп спасет только правильно надетый презик. Ну и учитывайте, если там у вас как в Сахаре, то используйте смазку. Иначе порвется. ОК и все остальные контрацептивы только чтобы не забеременеть. Знаю, что есть вроде какие-то женские презервативы, но сама такими не пользовалась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Презик, чистые руки и все тело, чистые простыни. А самое лучшее - - - воздержание. Мне очень нравится этот метод в последнее время. Потому что и презик не гарантирует защиту от беременности и ЗППП: поцелуи, слюна, выделения, микротрещинки и т. п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходить в душ перед па и после секса, презерватив (хорошие, качественные)
    Ну можно попросить сдать анализы на зппп, и вам и ему, тогда честно будет, но справка "действительноа" один день , тк если кроме вас еще с кем то спит без презиков, то сегодня он здоров а завтра нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье