Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Восстановление после удаления гланд

Скоро предстоит операция по удалению гланд. Скажите как долго восстанавливается организм после этого? Я имею ввиду не только боль в горле и все такое, это понятно что надо время, а вот интересует сколько нужно времени что б в анализе крови уже небыло видно воспаления которое сопровождалось до этого хроническим тонзилитом? Сегодня забрала анализы которые сдавала для операции. Увидела там нейтрофилы по верхней границе, СОЭ 12. Доктор ничего мне не сказал по этому поводу, а в интернете полезла почитать там как всегда кучу страхов начиталась. Переживаю.... ещё и лимфоузлы эти .... Температура 37-37,2 а ближе к вечера к 9 часам спадает. Доктор что будет делать операцию говорит что это все хр. Тонзилит....мне все равно страшно. Хочу после удаления гланд пересдать кровь и незнаю сколько времени должно пройти

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье