Гость
Статьи
Проблемы здоровья или …

Проблемы здоровья или просто распущенность?

Мне 36 лет, у меня двое детей. Работаю сама на себя. Хозяйство небольшое. Вроде бы все хорошо. Но. Нет интереса к жизни, ничего не хочу, почти полная апатия ко всему. Пойти наверно провериться надо. Лень меня полностью поработила. Столько планов, перспектив во многом, но все это то от перегорела, то др не знаю...набрала вес прилично, болит спина, ощущаю себя старухой, головные боли, проблемы с сосудами(надо все это проверить, но мне лень)... с мужем все разладилось, не помню, когда был секс и он мне как бы не нужен, бывает редко желание куда то рвануть, устроить бурный день вдвоём, понимаю, что сейчас это нереально и всё забывается...постоянно какие то мелкие проблемы, я уже устала на них реагировать, в общем всё как то не так... смысл жизни в детях,их образовании, но так же одновременно нет смысла.. не вижу смысла.. тупое существование...не вижу себя дальше...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Лень родилась раньше человека.
Все люди ленивые.
Но кто то делает дела,а потом ленится,а кто то сначала ленится,а потом ничего не делает.
Идите к врачу,если ему не будет лень,он вас примет .
😁😁😁

Гость
#2

Лень она такая, может насмерть замучить.

Хость
#3

А где про распущенность?

Гость
#4

Это депрессия. Выкарабкиваться надо.

Гость
#5

Хотела прочитать эту ветку, но что-то мне лень.

Гость
#6

А ко врачам хожу, но мне потом лень лечиться. Так и лежат рецепты..

Гость
#7

Это не лень, однообразные будни, нужна встряска, вам кажется, что лень поехать в путешествие, пересильте себя, первые сто шагов тяжело, а потом полетите на крыльях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Проверьте щитовидку и витамин Д, возможно проблемы в этой части диктуют такое настроение
И надо бы к психологу, вдруг это депрессия. С ваших слов ощущение, что вы растворились в семье и потеряли себя. Попробуйте сходить на форум В17, там мне кажется более адекватная аудитория

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы