Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

Привет всем. У меня диарея, тошнота. Очень вздуло живота(будто пятый месяц беременности) Плюс еще и нервоз. Как справиться с вздутием, как уменьшить немного?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пукнуть нужно

#2
Гость

Привет всем. У меня диарея, тошнота. Очень вздуло живота(будто пятый месяц беременности) Плюс еще и нервоз. Как справиться с вздутием, как уменьшить немного?

Я точно смогу вам помочь.скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

гость
#3
Гость

пукнуть нужно

пукнуть можно так, как показано в клипе "*** всех и вся", так и наберите в поисковике, я к сожалению, не могу дать ссылку, я с телефона...

Гость
#4

Дюспаталин + эспумизан или отвар фенхеля.
На ночь попить теплый отвар валерианки с медом, пару тройку недель каждый день.

Варвара
#5

Бактерии нормальные пропить, такие как нормобакт л, чтобы в составе одновременно были пробиотики и пребиотики.

Гость
#6

Уголь можно принять.

Ева
#7

Это всё последствия,причина скорее всего в плохой микрофлоре кишечника. Пропейте пробиотик. Я начала курс Нутрилайт от Эмвей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#8
Ева

Это всё последствия,причина скорее всего в плохой микрофлоре кишечника. Пропейте пробиотик. Я начала курс Нутрилайт от Эмвей.

Курс пробиотика Нутрилайт закончила, эффектом довольна. Теперь никакого вздутия,тяжести, проблем со стулом , ещё и кожа стала чище.

Форум: Здоровье
Всего: 189 657 тем
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 093 темы