Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы уже читали что произошло в больнице на Амуре

Сколько детей заразили. Я в шоке что творится. Как же так.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • забыли, где живете? чего удивляетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Родиться и жить вы нашей стране - это пожизненное наказание

Нравится0
    Не нравится0
  • не вижу,а ссылку кинуть на матриал можете.
    больно за страну,но что мы сделать можем=(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Только прочла, ну, как всегда всю вину на больницу и медперсонал свалили. Власти уже достали воровать бюджетные деньги! Ну, сколько можно?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну почему же всегда есть хорошие люди,давайте не падать духом!
    Хочется верить в хорошее конечно.....НО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это страшно, куда не плюнь,везде зараза. И ведь есть которые специально заражают! Реально страшно ходить к зубному, на маникюр, в поликлиники. Губят здоровых людей,нацию!

Нравится0
    Не нравится0
  • страна называется "Рабские Вымираты".
    или "Снежная Нигерия".

Нравится0
    Не нравится0
  • Как будто первый раз. Чему удивляться?

Нравится0
    Не нравится0
  • О господи, ну заразили 169 детей за 20 лет... нацию губят ,ага. Да в минуту столько детей выстреливают из мамок ,успокойтесь. Вы лучше бы с таким рвением антипрививочниц вразумили.
    Да ,халатность ,чиновник мр а зь . Можно подумать раньше лучше было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для них люди мусор,подумаешь 169 заразили,главное что самим надожопу отмазать и нихуа никто под суд не пойдет,потому что СУКАобщественность в нашей стране это сыкливыеНЕдлюди. Был даже проведен эксперемент по поведению общества людей в нестандартных ситуациях,при котором(эксперементе) выявилось что пока людей много они будут полагать аля "кто то начнет,а я подхвачу" или "а чо я полезу,вон их(таких же как и не он) скока. Стадосука, пенсиюпросрали веселясь на чемпионате дэк они и рады, и тут тоже самое будет: поохают,поахают и рыло свое(народ) заткнут

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас прочла. Ужас, представляю каково родителям. Итак этим деткам досталось, ещё и добавили. Я как-то в сельской больничке замечала лет 15 назад что иголки после уколов не выбрасывали, а бросали в банку со спиртом. Я тогда ещё соп-ля была чтобы куда-то жаловаться, а взрослым плевать было. Ну пронесло. А так в этих больницах реально страшно, столько всякой заразы ежедневно трется там

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 Sam Fisher, как вы правы, чёрт возьми!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас прочла. Ужас, представляю каково родителям. Итак этим деткам досталось, ещё и добавили. Я как-то в сельской больничке замечала лет 15 назад что иголки после уколов не выбрасывали, а бросали в банку со спиртом. Я тогда ещё соп-ля была чтобы куда-то жаловаться, а взрослым плевать было. Ну пронесло. А так в этих больницах реально страшно, столько всякой заразы ежедневно трется там

Ну вообще-то перед тем как выбрасывать, их и должны были обеззаразить. А сопля у вас вместо мозга до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Как будто первый раз. Чему удивляться?

Я первый раз такое прочитала и офигела. Своим бы глазам не поверила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вообще-то перед тем как выбрасывать, их и должны были обеззаразить. А сопля у вас вместо мозга до сих пор.

Так инфекция внутри иглы. Что толку что её в баночке со спиртом подержать. Я думаю такие отходы надо сжигать вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так инфекция внутри иглы. Что толку что её в баночке со спиртом подержать. Я думаю такие отходы надо сжигать вообще.

Ну, игла же не запаяная, там есть дырочка, и такое не сожжешь, нужно отчитываться за каждую ампулку за каждую иголочку. В больницах не хватает медперсонал, потому что условия адские, и не хватает, оборудования потому чиновникам нужно на ролсе кататься. А с зарплаты в пол ляма ролс не купишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть уже имена и фамилии этих врачей/медсестер, которые не меняли иглы и перчатки? опубликовали где-нибудь?
    не посадят, так хоть порчу наведут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Для них люди мусор,подумаешь 169 заразили,главное что самим надожопу отмазать и нихуа никто под суд не пойдет,потому что СУКАобщественность в нашей стране это сыкливыеНЕдлюди. Был даже проведен эксперемент по поведению общества людей в нестандартных ситуациях,при котором(эксперементе) выявилось что пока людей много они будут полагать аля "кто то начнет,а я подхвачу" или "а чо я полезу,вон их(таких же как и не он) скока. Стадосука, пенсиюпросрали веселясь на чемпионате дэк они и рады, и тут тоже самое будет: поохают,поахают и рыло свое(народ) заткнут

Вы не поняли. Вам сказали не то, что 169 детей мелочь, а то, что 169 детей за 20 лет в масштабах России статистически ничтожная величина и на геноцид не тянет ни с какими натяжками даже для двоечников

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я первый раз такое прочитала и офигела. Своим бы глазам не поверила.

Вы очень зависимы от СМИ. Про этот случай вам надудели в уши и вы с готовностью ужаснулись, а другие случаи рядом с вами в упор не видите и чего-то не ужасаетесь. Хотя не надо быть ни медиком, ни журналистом, чтоб знать об этом. Вообще-то это распространённая медицинская проблема, классический фактор риска при внутривенных вмешательствах, особенно при переливаниях и донорстве крови. Случаи заражения были всегда, во многих городах и в разное время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Родиться и жить вы нашей стране - это пожизненное наказание

Ну начинаеццо. Никто вообще-то не следит за тем, чтобы вы отбыли своё пожизненное наказанье. Ваша тюрьма не заперта. Езжайте себе за границу, раз там не наказание

Нравится0
    Не нравится0
  • Амели

есть уже имена и фамилии этих врачей/медсестер, которые не меняли иглы и перчатки? опубликовали где-нибудь?
    не посадят, так хоть порчу наведут.

С чего Вы на них накинулись? Они не имеют права отказать в оказании помощи! А медоборудования не хватает, что им было делать? За свои деньги иглы со всем необходимым покупать? На чиновников порчу нужно наводить и их сажать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гепатит С лечится. По крайней мере моего родственника, живущего в Германии, вылечили от гепатита С полностью, ещё и бесплатно по страховке. Слышала, что у нас лечение очень дорогое и платное. Родители должны высудить бесплатное современное лечение лучшими препаратами и деньги, на которые можно было бы лечиться в той же Германии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О господи, ну заразили 169 детей за 20 лет... нацию губят ,ага. Да в минуту столько детей выстреливают из мамок ,успокойтесь. Вы лучше бы с таким рвением антипрививочниц вразумили. Да ,халатность ,чиновник мр а зь . Можно подумать раньше лучше было.

Ну, не в минуту, а в час. Всё равно много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, несогласные с тем, что виноваты чиновники, объясните, пожалуйста, что должен делать медперсонал при недостаточно обеспечении больницы для принятия такого количества больных?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Гепатит С лечится. По крайней мере моего родственника, живущего в Германии, вылечили от гепатита С полностью, ещё и бесплатно по страховке. Слышала, что у нас лечение очень дорогое и платное. Родители должны высудить бесплатное современное лечение лучшими препаратами и деньги, на которые можно было бы лечиться в той же Германии.

Особенно тем, у кого детям уже под 30? Для некоторых уже поздно ... они бы ещё через 50 лет спохватились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, несогласные с тем, что виноваты чиновники, объясните, пожалуйста, что должен делать медперсонал при недостаточно обеспечении больницы для принятия такого количества больных?

Отправлять больных туда, где есть обеспечение. А вообще, я с вами-то согласна, что врачи крайние, а не первопричина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отправлять больных туда, где есть обеспечение. А вообще, я с вами-то согласна, что врачи крайние, а не первопричина.

Спасибо, но по правилам они везут в ближайшую больницу, и ты хоть что делай, но помощь оказать должен. Просто мне кажется, многие не читали статью вообще, прочли мельком название и пошли кудахтать. А стоило бы задуматься! Обеспечение медоборудования, медикаментами и даже медперсоналом НЕДОСТАТОЧНОЕ! Скоро и оставшееся разворуют и выйдем все на улицы умирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Гепатит С лечится. По крайней мере моего родственника, живущего в Германии, вылечили от гепатита С полностью, ещё и бесплатно по страховке. Слышала, что у нас лечение очень дорогое и платное. Родители должны высудить бесплатное современное лечение лучшими препаратами и деньги, на которые можно было бы лечиться в той же Германии.

А вы знаете сколько стоит лечение за границей? Сколько стоят эти припараты, анализы, консультация врачей. Да это космическая сумма. С кого её выбивать с (простите) го.ло.жо.пых мед работников. Смешно.😂 и кто это будет выбивать😂..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О господи, ну заразили 169 детей за 20 лет... нацию губят ,ага. Да в минуту столько детей выстреливают из мамок ,успокойтесь. Вы лучше бы с таким рвением антипрививочниц вразумили.
    Да ,халатность ,чиновник мр а зь . Можно подумать раньше лучше было.

Ну да....."о господи ну заразили....".
    Вот если бы вас заразили посмотрела бы я как вы заговорили бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не хочу никого обидеть но нашим сколько не дай ......
    Соседка в кулинарии работала вечно паштетики пидила, другая в парикмахерской краску откраивала. Такие надбавки к зарплате😂😂😂 Наши туристы на отдыхе мало того что из сталовой всё выносят но они уезжая еще и полотенца тапочки и шампуники гостиннечных присваивают

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я не хочу никого обидеть но нашим сколько не дай ......
    Соседка в кулинарии работала вечно паштетики пидила, другая в парикмахерской краску откраивала. Такие надбавки к зарплате😂😂😂 Наши туристы на отдыхе мало того что из сталовой всё выносят но они уезжая еще и полотенца тапочки и шампуники гостиннечных присваивают

Не путайте порядочных людей со сбродом. И не стоит верить всему, что написано ( это я про надбавки и в общем зп медперсонал а). В некоторых городах врачи устроили забастовку по этому поводу! И хватит уже использовать клише, что раз врач то зп выше неба. А в некоторых больницах медсестёр оформляют как обычных поломоек, чтобы платить меньше. Но нет, вы ведь увидили название и все, статью читать не обязательно, да и в принципе разбираться в ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не путайте порядочных людей со сбродом. И не стоит верить всему, что написано ( это я про надбавки и в общем зп медперсонал а). В некоторых городах врачи устроили забастовку по этому поводу! И хватит уже использовать клише, что раз врач то зп выше неба. А в некоторых больницах медсестёр оформляют как обычных поломоек, чтобы платить меньше. Но нет, вы ведь увидили название и все, статью читать не обязательно, да и в принципе разбираться в ситуации.

А что тут разбираться пришел в больницу с одной болезнью , а ушел с опасным для жизни вирусом. Зашибись ! Что тут разбератьсч!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А что тут разбираться пришел в больницу с одной болезнью , а ушел с опасным для жизни вирусом. Зашибись ! Что тут разбератьсч!

Кто действительно виноват, а кто подневольный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот такие вот бессовестные, непорядочные и халатные врачи, медсестры.

Нравится0
    Не нравится0
  • мяу

Вот такие вот бессовестные, непорядочные и халатные врачи, медсестры.

Слышу звон, не знаю, где он - про вас можно сказать. Надеюсь вам попадётся такая же больница. Мучительной смерти.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье