Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет сил

Учусь в колледже,домой прихожу в 2 часа дня, сразу ложусь спать, если не посплю до вечера не дотяну, просыпаюсь в 17:00, сил все так же нет, ели как делаю дз и в 10 снова спать.. хочу заниматься чем то кроме учебы, но понимаю, что не потяну, почему такая усталость? На 1 курсе учила по 3 листа биологии за вечер, сейчас 1 маленький листочек ели как, уже чувствую устала, ничего не запоминается.. помогите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А чем помочь? Сдавайте анализы, у вас может со здоровьем проблемы: оак, ттг, т3, т4, атпо, витамин Д, актг, кортизол, сывороточное железо, ферритин, все герпесы и боррелиоз, на паразитов, кал на простейшие. Если нет у вас никаких проблем со здоровьем, то это астенический синдром. Можно попить зверобой (деприм, гелариум, на айхерб можно еще зверобой заказать), лемонтар, хорошие витамины (опять же я на айхерб заказываю, там дешевле), особое внимание витамину Д уделить, какие нибудь безобидные ноотропы попить типа пикамилон с глицином для повышения работоспособности мозга.
    Ну или лень банальная у Вас как вариант, я знаю таких людей, всю жизнь по полдня работают и дрыхают после работы до вечера, ну вот такие особенности характера, тут только сила воли на изменение жизненных привычек и установок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может анемия?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору