Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Антибиотик

Пью антибиотик Аугментин из-за воспаления лимфоузлов со 2 декабря вечером начала,сейчас 6 декабря,сходила в туалет вышла вместе с мочой красное маленькое капелько,месячные начинаются 8 декабря. Могут ли месячные начаться раньше из-за антибиотика Аугментин?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Из-за антибиотика нет, а из-за воспаления да.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье