Гость
Статьи
Кто удалял зуб …

Кто удалял зуб мудрости ?

который рос во второй зуб и не полностью прорезался ?Как долго ,общий наркоз ?зашивали ?ломали кость ???периодически ноет .сильно .и доктор сказал общий наркоз .а в частных говорят местный укол ...там нижний лицевой нерв проходит .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не удаляли. Он вылез криво, там кариес образовался, в итоге его залечили - и всё.

Гость
#2

Ничего из того что вы написали, не очень приятно конечно, но терпимо. Советую пойти к хирургу мужчине, рука сильнее и отношение лучше. Гораздо.

Гость
#3

Каждый случай индивидуален. Мне верхний удалили год назад, все зажило хорошо. Хотя слез было много, от страха, так как в детстве также было страшно и больно. Удаляют под местной анестезией. В каких-то случаях больше по рбъему вкалывают, в каких-то меньше. Но она проходит часа через 2-3, иногда подольше.

Гость
#4

Ставили брекет систему, так вырывали все зубы мудрости, прям из десны вырезали

ПО 2 зуба сразу

У дочери. Так я страха натерпелась

Нормально

В Первом меде, такой хирург-мужчина, грудь и руки как у гориллфы волосатые, кленчатый передник вокруг пуза , чуть ли не в крови застывшей, как из фильмов ужасов. Шел за нами по коридору, чтобы забрать дочь
Так я чуть в обмарок не упала

Дочка вышла, довольная, счастливая

Правда даже не помню, соклько прошло времени

Гость
#5

Рос во второй зуб, это же вы имеете в виду, что в зуб, который рядом?

Гость
#6

Автор, чем плодить темы сходите на консультацию к анестезиологу, выпишет Вам седативные перед операцией, раз обычный кратковременный наркоз покоя не дает. Или Вы уколов боитесь? Тогда за денюжку можно севораном Вас усыпить, через маску ингаляционную, его обычно для детей используют.
Это ерунда, вот если при инфильтрации умудрятся нерв повредить, то помнить будете до конца жизни.

Гость
#7
Гость

Автор, чем плодить темы сходите на консультацию к анестезиологу, выпишет Вам седативные перед операцией, раз обычный кратковременный наркоз покоя не дает. Или Вы уколов боитесь? Тогда за денюжку можно севораном Вас усыпить, через маску ингаляционную, его обычно для детей используют.
Это ерунда, вот если при инфильтрации умудрятся нерв повредить, то помнить будете до конца жизни.

Я и пишу ,что все зубы лечу под местным уколом *** мне общий наркоз !!!! Поэтому и не хочу .не боюсь я уколов ,я лучше укол два в десну проживу

Гость
#8
Гость

Я и пишу ,что все зубы лечу под местным уколом *** мне общий наркоз !!!! Поэтому и не хочу .не боюсь я уколов ,я лучше укол два в десну проживу

В чем страх-то простого наркоза не могу понять?
И кто мешате лечить под местной? Идите к частнику, есть такие, что решаются на сложные операции под инфильтрационной анестезией. Если нерв травмирует, то перекошенное лицо уже не исправишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ставили брекет систему, так вырывали все зубы мудрости, прям из десны вырезали

ПО 2 зуба сразу

У дочери. Так я страха натерпелась

Нормально

В Первом меде, такой хирург-мужчина, грудь и руки как у гориллфы волосатые, кленчатый передник вокруг пуза , чуть ли не в крови застывшей, как из фильмов ужасов. Шел за нами по коридору, чтобы забрать дочь
Так я чуть в обмарок не упала

Дочка вышла, довольная, счастливая

Правда даже не помню, соклько прошло времени

Я вам повырываю😾

Предыдущая тема