Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Почему вы не ходите к врачу?

Вопрос к мужчинам . Почему вы не ходите к врачу, если петух так сказать не клюнет? Вот женщины раз в пол года - год обязательно ходят к гинекологу , даже если не болит. А вы почему это откладываете?

Г828686
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что гениколог не наша тема

Марфа Васильевна
#2

Что, у мужа снова не встал?

Гость
#3

А как иначе они смогут умереть не дожив до пенсии и обвинить что бабы довели? Вот и не ходят.

Гость
#4

автор, с Вами все порядке ? покажись психиатру. на свете еще есть кардиологи, неврологи, эндокринологи и т.д. ты думаешь, что у всех одна проблема?

Гость
#5

Стыдно

мужло вуманское
#6

просто вы бабы слишком сильно боитесь за свою жизнь, походу не понимаете что так и так сдохнете рано или поздно, хоть каждый день к гинекологу бегай.

Гость
#7

Пробовал ходить к гинекологу - не принимает зараза. Плюнул, больше не хожу.

Гость
#8

мужчина же это не овца которой можно впарить все что угодно: от феминизма до ложной болезни мужчины это боги чья логика не доступаны дырлу от природы самый большущий *** имеет меньший стресс чем средняя баба с ее убогими хотя бы менструациями

Вася
#9

А зачем туда ходить ? Забота о своем здоровье и хождение по врачам это не одно и то же. Из врачей уважаю только хирургов а из лекарств признаю только антибиотики. Это то что реально дает результат. Все остальное - развод лохов на деньги и пустая трата времени. Так что, если нет нужды в хирурге то просто ведем по возможности здоровый образ жизни (курим натуральный табак, пьем свой самогон) и занимаемся самолечением.

#10

Потому что лень-матушка раньше нас родилась. И что то я не замечал, чтобы женщины особо часто по врачам ходили.
Лично я раз в год делаю флюорографию, сдаю анализы крови и мочи, захожу к стоматологу и онкологу. Думаю что этого достаточно.

#11
Хам

Потому что лень-матушка раньше нас родилась. И что то я не замечал, чтобы женщины особо часто по врачам ходили. Лично я раз в год делаю флюорографию, сдаю анализы крови и мочи, захожу к стоматологу и онкологу. Думаю что этого достаточно.

Ну и ЭКГ еще конечно

Гость
#12

Боятся, что им градусник в попу поставят. И они уже не будут целками

Кобеллино
#13
Гость

Боятся, что им градусник в попу поставят. И они уже не будут целками

Ах ты лапочка кисанька какая))

Гость
#14
Гость

Боятся, что им градусник в попу поставят. И они уже не будут целками

а если градусник в рот--то станут сосками..гг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мужло вуманское
#15
Гость

а если градусник в рот--то станут сосками..гг

а если тебе в рот?

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем