Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как перестать выпивать?

Мы с мужем часто выпиваем. Но он не собирается бросать, а я хочу бросить совсем. Как перестать пить совсем, если муж всё время с пивком маячит??это ведь очень тяжело((((

Нравится1
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • терпеть и не пить, других вариантов нет, ну или разводиться и искать трезвенника (я таких не видела, поэтому не замужем).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем, пивко с рыбкой- это весело и вкусно, без них - грусна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем, пивко с рыбкой- это весело и вкусно, без них - грусна

Рыбка под пиво железистый привкус имеет. Лучше мясо с картошкой и салатом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы перестать пить, надо просто не пить, так же как и курить и тд, со всеми привычками это работает. Или выпивайте по субботам пару баночек, ничего страшного в этом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пивасик - отстой. Вот виски - норм. Вы с мужем не солидные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак! ЗАКОДИРОВАТЬСЯ НАДО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор надувных шариков

Рыбка под пиво железистый привкус имеет. Лучше мясо с картошкой и салатом.

Вкус железа во рту - признак болезней печени. Я не шучу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алконавты 🤣. Перестанете пить когда начнутся проблемы со здоровьем - либо бросите либо помрёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Падаван 🤦‍♂️

Алконавты 🤣. Перестанете пить когда начнутся проблемы со здоровьем - либо бросите либо помрёте.

Я выбираю помереть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория С.

Мы с мужем часто выпиваем. Но он не собирается бросать, а я хочу бросить совсем. Как перестать пить совсем, если муж всё время с пивком маячит??это ведь очень тяжело((((

Ну мы тоже выпиваем! раньше прям каждый день! Сейчас муж через день, а я только по пятницам и субботам!
    Сначала было не по себе, прям не хватало чего-то! Но я быстро поняла, что когда не пью в будни, то по утрам я свежая, хорошо засыпаю, высыпаюсь, утром не раздраженная! на работе нормально себя чувствую, голова не болит, виски не давит, в животе нет тяжести, потому что когда я пью, то наедаюсь на ночь прилично! Короче одни плюсы!
    И в честь того, что всю неделю я себя хорошо вела, в пятницу вечером и в субботу я позволяю себе выпить!
    В воскресенье все, я не пью, и так уже месяц я практикую. даже чуть худеть начала)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Программа 12 шагов анонимных алкоголиков тебе в помощь. Избавляет от любого рода зависимостей

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно было начинать, но алкашам же не объяснишь, у них изысканное вино в интеллигентных барах и "нужно пить в меру ахах ты чё не пьешь фу", потом начинается "памагити как перестать синячить".

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже больная тема для меня. Но я не пью каждый день,а нажираюсь раз в месяц до зелёных соплей. Могу на следующий день начать похмеляться пивом и нажраться в дрова. На третий день отхожу. Хочу завязать совсем,жизнь без алко ярче и интереснее,да и здоровее конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не держать алкоголь дома. Не ходить по местам, где выпивают. И не общаться с теми, кто не может не выпивать

Нравится0
    Не нравится0
  • Начать водить машину )) у меня знакомая так мужа отучила от пьянства - купили ему машину

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье