Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем люди пьют соду?

Что она лечит? Разъясните люди добрые.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • изжогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сода это щелочной продукт - гасит повышенную кислотность.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама тоже пьёт соду, верит, что она снижает давление. И попробуй запрети ей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня мама тоже пьёт соду, верит, что она снижает давление. И попробуй запрети ей!

Это нифига не полезно если не повышена кислотность организма - жесть. Почитайте ей что об этом пишут химики))

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что раковые клетки убивают

Нравится0
    Не нравится0
  • Таким способом с паразитами борются. Ещё клизмы с содой делают. На мой взгляд, жесть. Лучше морковь и перец есть для профилактики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изжога от того , что клапан в желудке слабый , кислоту не держит и она просачивается и поднимается к горлу. Здесь надо позаботиться ,как клапан укрепить , а люди по незнанию начинают содой загашать кислоту, А кислота в желудке вещь необходимая , если надо и камни растворит и даже гвозди, А когда ее загoshают содой , она не может растворить даже легкую еду , не говоря уже о камнях, И люди начинают страдать : ой мне это нельзя есть и это нельзя , а это тем более нельзя ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Таким способом с паразитами борются. Ещё клизмы с содой делают. На мой взгляд, жесть. Лучше морковь и перец есть для профилактики.

и как вам морковь от глистов поможет? зрение им улучшит и они выход увидят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если правильно ее пить то очень полезно/ я лично на себе пробовала/ только рассасывала а не пила/ противно/ но я бы на лечебном голоде/ 9 дней бещ воды и еды и сода по утрам на тощак/ прошло 2 года/ я забыла что такое таблетки/ я забеременила/ хотя были кисты и мнее сказали не смогу/пока не вырежут/ в итоге и беременность без токсикоза и ни одного не приятного ощущения/ естественно это только под наблюдением специалистов только

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Изжога от того , что клапан в желудке слабый , кислоту не держит и она просачивается и поднимается к горлу. Здесь надо позаботиться ,как клапан укрепить , а люди по незнанию начинают содой загашать кислоту, А кислота в желудке вещь необходимая , если надо и камни растворит и даже гвозди, А когда ее загoshают содой , она не может растворить даже легкую еду , не говоря уже о камнях, И люди начинают страдать : ой мне это нельзя есть и это нельзя , а это тем более нельзя ...

Да никак его нельзя УКРЕПИТЬ, Боже ж мой. Только фундопликация, если уже ГЭРБ имеется, но у данной операции больше минусов чем плюсов в плане качества жизни в дальнейшем

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье