Гость
Статьи
Жизнь с Дцп

Жизнь с Дцп

Есть ли у Вас знакомые которые победили ДЦП избавились от видимых признаков? Слышал что бывают такие случаи?Дело в том что у самого Дцп и это мешает нормально жить.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Степень тяжести у всех разная, сказать, что будет - невозможно. В любом случае работайте: упражнения, речевая гимнастика, массаж. Я Вам искренне желаю не сдаваться и жить максимально счастливо.

Гость
#2

У ДЦП множество разных форм:спастическая,атаксическая,смешанная и др.
В некоторых случаях можно выглядеть почти здоровым.В некоторых человек обречен передвигаться в инвалидной коляске.Иногда задет интеллект,иногда нет.С такими вопросами лучше идти на специальный медицинский сайт.

Виктор
#3

Если у тебя ДЦП, и ты пишешь сам тут , то тебе очень повезло , потому что, у последнего человека с ДЦП, которого я видел были привязаны руки . спасение от ДЦП только одно - стать киборгом и носить эксзоскелет. поэтому если у тебя есть инет и возмжность печатать займись игрой на бирже , и купи себе робо костюм

Мари
#4

Смотря какая степень...Знакомым помогли в Остеосфере, клиника остеопатии. Сейчас дома постоянно занимаются, упражнения, гимнастика речевая. Такого, что вот вам враз помогли- нет, в любом случае нужен комплексный подход и труд колоссальный, над собой, в первую очередь! Удачи вам!!!

#5
Гость

Есть ли у Вас знакомые которые победили ДЦП избавились от видимых признаков? Слышал что бывают такие случаи?Дело в том что у самого Дцп и это мешает нормально жить.

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Добрый день! Причина дцп родовая травма, подвывих первого шейного позвонка. Звоните 89628006699. В нашем центре я правлю атлант