Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как исправить кривые ноги?

Кривые ноги

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Буквой Х, разумеется? Хирургически. Таблетками и витаминками не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Буквой Х, разумеется? Хирургически. Таблетками и витаминками не поможет.

Ага. Щас тут насыплют методик... Еще из древнего Вумана..
    Не буду писать, чтоб всерьез не повелся человек, в конечном счете все эти методы убивают суставы

Нравится0
    Не нравится0
  • Походкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только одеждой и умением их правильно ставить при ходьбе и на фото.
    Может, хирургически еще. Но первые 2 способа безопаснее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за всю свою жизнь видела всего одного человека с прямыми ногами, все остальные с кривыми, у кого-то больше у кого-то меньше. Так что это не тот повод, чтобы париться, это ж не лишний вес...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я йогой исправляю. Но это не быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • если колесом - никак. Если Х то танцами, растяжками - к пенсии может и выпрямите

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

если колесом - никак. Если Х то танцами, растяжками - к пенсии может и выпрямите

Бред. У меня ноги колесом (были), однажды получила травму, и месяца 2 лежала в гипсовых сапожках. Когда их сняли, к моему удивлению оказалось, что они стали намного прямее, ну в общем уже не такие страшные, как были. А теперь дожимаю йогой, через год думаю будут зашибись! Да они сейчас уже ничего)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жить с этим, ещё никто от кривых ног не умер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бред. У меня ноги колесом (были), однажды получила травму, и месяца 2 лежала в гипсовых сапожках. Когда их сняли, к моему удивлению оказалось, что они стали намного прямее, ну в общем уже не такие страшные, как были. А теперь дожимаю йогой, через год думаю будут зашибись! Да они сейчас уже ничего)

А лет вам сколько? Наверно пластичность в юном возрасте выше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье