Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Запоры после родов

После родов постоянно мучаюсь запорами. Думала, что со временем все само наладится. Но прошло уже почти три месяца, проблема не только не проходит, она усугубляется. Боюсь, что если и дальше так же будет продолжаться, у меня с кишечником что-то плохое случится...
Может кто сталкивался с подобным? Как избавиться от запоров? Как наладить регулярный стул? ЗЫ: я на ГВ.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Купите препарат Лактулоза, он безвредный, можно каждый день на протяжении неограниченного времени. Очень помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иринка

После родов постоянно мучаюсь запорами. Думала, что со временем все само наладится. Но прошло уже почти три месяца, проблема не только не проходит, она усугубляется. Боюсь, что если и дальше так же будет продолжаться, у меня с кишечником что-то плохое случится...
    Может кто сталкивался с подобным? Как избавиться от запоров? Как наладить регулярный стул? ЗЫ: я на ГВ.

Ваша проблема легко решаемая. Я точно вам смогу помочь. Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну мне помогал Микролакс. Хорошее средство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купите препарат Лактулоза, он безвредный, можно каждый день на протяжении неограниченного времени. Очень помогает

А привыкания не будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ну мне помогал Микролакс. Хорошее средство.

Взяла на заметку

Нравится0
    Не нравится0
  • А народные методы (свекла, чернослив, кефир, теплая вода натощак) пробовали? Мне очень хорошо помогало. Всю беременность и некоторое время после подобными способами от запоров спасалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свёклу, кефир, чернослив кушайте . Короче, все что слабит. А из лекарств Нормобакт L попробуйте . Это пробиотик, для нормализации работы кишечника. Его деткам с месяца назначают, так что молодым мамам точно можно)) Я пила, за пару недель все в норму пришло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте капсулы максилак. Они очень хорошо с запорами справиться помогают (сама пользовалась). Это пробиотик, т.е. полезные бактерии. Его при ГВ можно и даже нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Харя Ширя

Его при ГВ можно и даже нужно.

Имхо, кормящей маме никакой препарат не стоит принимать, если, конечно, можно обойтись без него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Куковяка

Имхо, кормящей маме никакой препарат не стоит принимать, если, конечно, можно обойтись без него.

В целом соглашусь. Но не в случае с максилаком. Дело в том, что максилак, попадая с молоком в организм малыша, помогает формированию у него нормальной микрофлоры. Тем самым у ребенка меньше вероятность появления отрыжек, колик, несварения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое. Попробую максилак. Тем более если он малыша от колик избавить помогает. Скажите, как долго, и в какой дозировке его пить надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Максилак принимают по одной капсуле один раз в день. Лучше всего это делать вечером, через некоторое время после ужина. На счет длительности приема лучше сориентироваться по тому как будет налаживаться работа кишечника. Обычно бывает достаточно пары недель.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье