Гость
Статьи
Как можно зарядиться?

Как можно зарядиться?

мне нужен совет, как можно «зарядиться». Такое ощущение, что меня
выключили, ничего не хочу, просыпаюсь уже уставшей, как и ложусь. Голова
болит, раздражение, нервозность, апатия..

Jane
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят амфетамин неплохо помогает

Ве🌴
#2

меня заряжает сперма.)

Гость
#3

Амфетамин неплохо помогает

Гость
#4
Ве🌴

меня заряжает сперма.)

Вот Вы и проговорились)))

Гость
#5

мне помогает препарат, Энерион. Как раз от всего перечисленного

Гном
#6

Напиться и булками потрясти,в караоке поорать и сразу захочется вернуться в серые будни

Гость
#7
Гость

мне помогает препарат, Энерион. Как раз от всего перечисленного

Вот и спалился автор. Дошутитесь, как прижмет на самом деле.

Дарья
#8

К врачу вам надо. Найдите опытного остеопата, он вам поможет. Я с головной болью у Гречкина в Остеосфере была. Я год назад с сноуборда упала и копчиком ударилась. Из-за этого защемление нерва получилось и как следствие - головные боли. Мне остеопат за несколько сеансов помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

Отдохнуть надо и обстановку сменить - это для душевного равновесия. Ну и поддержать себя можно литием - потому что при такой ситуации уровень лития падает и его надо восполнять, а именно от лития зависит и спокойствие, и душевное равновесие и хорошее настроение. Я Нормотим пила 2 месяца, только в нем литий безрецептурный, не скажу конечно, что сейчас прям как батарейка. но бодрячком!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем