Гость
Статьи
Запах чеснока .

Запах чеснока .

Простыла . Сейчас перед сном поела чеснок т.к ускоряет выздоровление . Завтра утром у меня будет вонять из рта ? Я не завтракаю .

Грымза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз чеснок поели что-ли? Давно уже твердят, что это миф. Фитонциды могут оказать некоторый эффект только в воздухе, при вдыхании, но никак не при пероральном приеме внутрь.

Гость
#2

Зависит от того, с чем Вы чеснок ели и сколько. Ну и какой. )

#3

Поздно есть чеснок, когда уже простудена. А для профилактики и при боли в горле нужно просто рассасывать дольку чеснока

#4

Чеснок надо в цельном виде есть. Выбрать мелкий корень, с маленькими зубчиками, и глотать не разгрызая. Запаха не будет.

А наутро надо спрей для полости рта иметь, если не хотите запаха. Но он все равно будет, Через поры даже выходит.

Гость
#5

Чеснок в принципе полезен и я его люблю, поэтому мне пофиг , пахнет от меня , или нет. Не мочой же и потом.Чеснок омолаживает , понижает холестерин и т.д.

Грымза
#6
Гость

В первый раз чеснок поели что-ли? Давно уже твердят, что это миф. Фитонциды могут оказать некоторый эффект только в воздухе, при вдыхании, но никак не при пероральном приеме внутрь.

Не правда ! Он очень полезен и как профилактика от глистов тоже )

Грымза
#7
Гость

Зависит от того, с чем Вы чеснок ели и сколько. Ну и какой. )

Ядреный , с маминого огорода , два зубчика .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грымза
#8

Сейчас еду в автобусе , недовольных взглядов в свою сторону не наблюдаю )