Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Запах чеснока .

Простыла . Сейчас перед сном поела чеснок т.к ускоряет выздоровление . Завтра утром у меня будет вонять из рта ? Я не завтракаю .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • В первый раз чеснок поели что-ли? Давно уже твердят, что это миф. Фитонциды могут оказать некоторый эффект только в воздухе, при вдыхании, но никак не при пероральном приеме внутрь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зависит от того, с чем Вы чеснок ели и сколько. Ну и какой. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздно есть чеснок, когда уже простудена. А для профилактики и при боли в горле нужно просто рассасывать дольку чеснока

Нравится0
    Не нравится0
  • Чеснок надо в цельном виде есть. Выбрать мелкий корень, с маленькими зубчиками, и глотать не разгрызая. Запаха не будет.
    А наутро надо спрей для полости рта иметь, если не хотите запаха. Но он все равно будет, Через поры даже выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чеснок в принципе полезен и я его люблю, поэтому мне пофиг , пахнет от меня , или нет. Не мочой же и потом.Чеснок омолаживает , понижает холестерин и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В первый раз чеснок поели что-ли? Давно уже твердят, что это миф. Фитонциды могут оказать некоторый эффект только в воздухе, при вдыхании, но никак не при пероральном приеме внутрь.

Не правда ! Он очень полезен и как профилактика от глистов тоже )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зависит от того, с чем Вы чеснок ели и сколько. Ну и какой. )

Ядреный , с маминого огорода , два зубчика .

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас еду в автобусе , недовольных взглядов в свою сторону не наблюдаю )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье