Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нарыв на десне

Здравствуйте, скажите постоянно называет на дисней, просто так не заживает когда лопается, что делать, чем обработать или куда сходить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Метрогил-гель. Идти к зубному

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Т.е. метрогил-дента.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разведенной настойкой прополиса полоскать( продается в аптеке). И сходить к стоматологу, там сделают рентген, посмотрят состояние десен и зубов, скажут чем лечить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это киста. Надо чистить каналы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть что угодно, даже онкология. Лучше сходить к врачу и сдать биопсию. Не шутки нифига.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость5898

Здравствуйте, скажите постоянно называет на дисней, просто так не заживает когда лопается, что делать, чем обработать или куда сходить?

пусть врачь делает рентген , у вас , скорее всего киста....................или рак

Нравится0
    Не нравится0
  • Запугали автора - врачи-диагносты тут вижу собрались: рак или киста? Ну-ну, вам-бы так и об порог. Сходи к стоматологу - возможно банальный флюс или абсцесс. Хуже конечно - воспаление надкостницы. Бывает хуже, но реже. Что пишут - полная дичь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запугали автора - врачи-диагносты тут вижу собрались: рак или киста? Ну-ну, вам-бы так и об порог. Сходи к стоматологу - возможно банальный флюс или абсцесс. Хуже конечно - воспаление надкостницы. Бывает хуже, но реже. Что пишут - полная дичь.

Не дичь, к сожалению. Есть печальный опыт знакомой, тоже десна нарывала и нарывала, думала стоматит, киста и тд. Сделали биопсию по ее же настоянию- увы, злокачественные клетки. Простой стоматолог запариваться не будет, пропишет мазь из аптеки и все. Но если нарыв не проходит, стоит серьезно задуматься о причинах. Если, тем более, нет высокой температуры, как при нагноении надкостницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не дичь, к сожалению. Есть печальный опыт знакомой, тоже десна нарывала и нарывала, думала стоматит, киста и тд. Сделали биопсию по ее же настоянию- увы, злокачественные клетки. Простой стоматолог запариваться не будет, пропишет мазь из аптеки и все. Но если нарыв не проходит, стоит серьезно задуматься о причинах. Если, тем более, нет высокой температуры, как при нагноении надкостницы.

Бывает к большому сожалению и такие случаи. Тамплиеры в таких ситуациях говорят: Все можно, что возможно. И то чего нельзя, иногда зя. Но заранее запугивать никого не стоит, пущай к врачу идёт. Неисключаю, что возможно это даже кожная болезнь. Сам не вижу, сам только ветеринар и судить и ставить, тем более диагноз, я не буду. Надеюсь на лучшее. Здоровья болящему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Бывает к большому сожалению и такие случаи. Тамплиеры в таких ситуациях говорят: Все можно, что возможно. И то чего нельзя, иногда зя. Но заранее запугивать никого не стоит, пущай к врачу идёт. Неисключаю, что возможно это даже кожная болезнь. Сам не вижу, сам только ветеринар и судить и ставить, тем более диагноз, я не буду. Надеюсь на лучшее. Здоровья болящему.

Согласна. Здоровья автору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Холисал несколько раз в день, метрогил и аналоги это просто антисептики, не более, а холисал это НПВС, мазать после полоскания содой или фурацилином. По возможности УФО десен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Холисал несколько раз в день, метрогил и аналоги это просто антисептики, не более, а холисал это НПВС, мазать после полоскания содой или фурацилином. По возможности УФО десен.

Товарищ Гость. Ты хочешь помогать тут людям или рекламировать фармокопею? Когда у меня нет выхода я тоже колю камфору, димедрол или сулему. Но это я делаю в безисходном случае, а не от гордыни или ради прибытка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Товарищ Гость. Ты хочешь помогать тут людям или рекламировать фармокопею? Когда у меня нет выхода я тоже колю камфору, димедрол или сулему. Но это я делаю в безисходном случае, а не от гордыни или ради прибытка.

В чем реклама? Пишу о том, что лично мне помогало лучше всего. Метрогилом месяц мазал, до тошноты на его запах дошло, а холисал просто спас. Да, дорого, но вроде аналогов нет. Решать автору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В чем реклама? Пишу о том, что лично мне помогало лучше всего. Метрогилом месяц мазал, до тошноты на его запах дошло, а холисал просто спас. Да, дорого, но вроде аналогов нет. Решать автору.

Не спорю, Вам метрогилом помог и дай тому Бог. Но вы не видя пациентку, не видя ее проблему - вы разом панацею назначаете. Пусть врач глядит и пока назначения делает, а тот тут некоторые сущности и онкологию в актив этой болящей пишут. А при онкологии сами знамо, что никакой метрогилом не поможет. Это не для автора, хай ин выздоравливает, но тому кто по себе равняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Не спорю, Вам метрогилом помог и дай тому Бог. Но вы не видя пациентку, не видя ее проблему - вы разом панацею назначаете. Пусть врач глядит и пока назначения делает

То, что врач лучше, это автор и сама знает. Но, раз пишет тут, значит нужен совет без врача. Никто не писал о существовании панацеи от чего либо. Автор писала о периодическом длительном вяло текущем воспалительном процессе, поэтому очевидно, что одних лишь местных антисептиков не достаточно. А если умничать, то можно рекомендовать не только врачебный осмотр с рентгеном, но и КТ всей челюсти и анализы на все возможные возбудители. Наши врачи выкачают по полной.
    Иначе в этом разделе можно на все вопросы отвечать: Иди к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это может быть что угодно, даже онкология. Лучше сходить к врачу и сдать биопсию. Не шутки нифига.

Онкология?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Температуры нету да, такое было год назад и как то прошло.. Началось опять..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

Да, спасибо, сегодня ходили к врачу на снимок направил, из за работы позже прийдется сделать, странно что раньше еще не сделали мы..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье