Гость
Статьи
Демодекоз

Демодекоз

Добрый!!! 9 месяцев как демодекоз. Все перепробовала. Даже жидкий азот не помог. Сегодня з день мажу ивермек гель и пью баймек. Высыпало очень много красных пятен больших и маленьких на лице шеи. Так должно быть? Так же ползают внутри эти гады. Как его победить, сил нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в кожно-венерологический диспансер

🇺🇦
#2

Девушка , меня от "демодекоза" лечили несколько лет и все безуспешно.
А это была унревая болезнь, которую вылечили ретиноидами за 1 месяц.
Ищите хорошего дерматролога и не занимайтесь фигней с этими деможекозами. Акнетин вам в помощь

Гость
#3

1)демодекоз обнаруживается при лабораторном обследовании у 90% населения. Живут они у нас на коже почти в у всех, что ж тут поделаешь.
2) Но только у маленькой части они вызывают какие то симптомы- покраснения. высыпания. Это значит иммунная система не справляется и появилась еще какая то проблема дающая иммунную нагрузку. Идите обследуйтесь, лечите, приводите в порядок организм. Очень советую сдать общий клинический анализ крови, на мочевую кислоту, на сахар, печеночные пробы, ревмафактор. Все идеально? Проверяйте аллергены. Уберете причину ослабляющую организм легко вылечите демодекоз.
Ну и какой то странный у Вас набор для лечения. Мужу прописывали: дегтярное мыло для умывания 2 раза в день. после этого протирание кожи спиртовой настойкой календулы 2 раза с интервалом в 15 минут, утром флоксал, вечером метрогил-гель. Но помогло только после того как вылечил запущенный зуб с постоянным воспалением( источник инфекции, из за него кстати и постоянные ангины были- чуть переохлаждение и горло саднило) И при обследовании обнаружили повышенный сахар,нарушение толерантности к глюкозе, скорректировали диетой.
Ой чуть не забыла. Пока муж лечился еще надо было наволочки каждый день менять и с двух сторон утюгом проглаживать.

Амелия
#4

К дерматологу ходить не пробовали?

Гость
#5
Гость

Обратитесь в кожно-венерологический диспансер

Я там была. Сдала сосков, обнаружен. Врач прописал бензил бензоат, орнидазол. Умываться дегтяным мылом. Ничего не помогло. Весь интернет перерыла. Прошла курс крио. На время все утихло. Затем курс карбонового пилинга. Лицо стало идеальным, но они не сдохли, ползали. Я на устойчивом питании, пью воду, и бегаю 3 раза в неделю.

🇺🇦
#6
Гость

Я там была. Сдала сосков, обнаружен. Врач прописал бензил бензоат, орнидазол. Умываться дегтяным мылом. Ничего не помогло. Весь интернет перерыла. Прошла курс крио. На время все утихло. Затем курс карбонового пилинга. Лицо стало идеальным, но они не сдохли, ползали. Я на устойчивом питании, пью воду, и бегаю 3 раза в неделю.

Я вам еще раз повторяю клещ демодекса есть у всех.
Не от того вас лечат.

Гость
#7

Серная мазь на ночь 40 дней подряд.Вся старая кожа сойдёт и все клещи с выводком сдохнут.

Гость
#8
Гость

Серная мазь на ночь 40 дней подряд.Вся старая кожа сойдёт и все клещи с выводком сдохнут.

А если на голове они? Как быть?

Гость
#9
Гость

А если на голове они? Как быть?

Автор как дела? Такая же фихгня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем