Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пупок красный, живот болит. Что это может быть?

Просьба не смеяться. Месяца 2 назад покраснел пуп внутри и выпятился, врач выписал мазь, не проходило. Отправили к гинекологу (подозрение на эндометриоз) ничего не нашли. С работы особо не отпускали по врачам. В итоге пуп стал фиолетовым, выписали другую мазь... Живот скрутило так, что побежала в больницу. Назначили обследование, жду вторник. Но очень страшно- что это такое может быть? Врач то предполагал то воспаление, то грыжу, но воспаление не выявили. Начиталась всякого. Было такое у кого-нибудь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • А почему в начале Вы написали "просьба не смеяться " Авоор это не смешно,у мн6я когда то шишка вскочила на спине ,года 2 не болела ,потом начала болеть,я такого накрутила себе.А оказался фурункул.А я уже похоронила себя.Я надеюсь ,что у Вас не серьезно .Здоровья Вам 😍

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть