Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как я вылечила грибок на ногтях

Помогло такое лечение: на ночь делала обертывание из яблочного уксуса + масло чайного дерева ( 250 гр я уксус и 1 пузырек масла), укутывала пленкой , на всю ночь. Грибок требует воздуха, поэтому купила любой бесцветный лак и обильно закрашивала ногти. Что б быстрее вылечиться купила витамины для роста ногтей ( SHELLNAIL, кстати очень сбалансированные витамины, поднимают иммунитет,волосы и ногти стали быстрее расти и я на третий день почувствовала прилив сил и стала меньше кушать и похудела в течении 1 мес на 5 кг.) Днем мазала кремом . Удачи!

Нравится1
Не нравится6
Ответы (8) Ответить
  • Елена, а зачем вы это написали? Вас кто-то просил? Если у меня будет (не дай Бог!) грибок я пойду к дерматологу и уж точно не буду тскать лечение на этом сайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я отрубила свои пальцы нахрен топором Toporik (очень хороший кстати топор, острый, рекомендую).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Елена, а зачем вы это написали? Вас кто-то просил? Если у меня будет (не дай Бог!) грибок я пойду к дерматологу и уж точно не буду тскать лечение на этом сайте

Реклама, вон видите тётка витаминов купила, и сразу и ногти расти стали, и волосы, ещё и похудела.
    И все от витаминов... 🙄 Которые кстати не витамины, а бад

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы там интересно мазали, если ногти лаком закрашены.
    Или вы крем в лак втирали. Совсем уже. Не знают куда ещё свою рекласу всунуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой б.лять уксус .....
    Клотримазол + Лоринден С , мытьё ног 1 раз в 3 дня ..+ витамины какие-то , не помню
    Занесли заразу в салоне ...два года мучалась !

Нравится0
    Не нравится0
  • Эпидермофития есть следствие нарушения кровообращения конечности. Никакой лак и уксус здесь не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, смесью мазали? Или сначала мазали 1 слой уксусом, а вторым слоем маслом чайного дерева?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я отрубила свои пальцы нахрен топором Toporik (очень хороший кстати топор, острый, рекомендую).

Галимая реклама топора!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть