Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сильно потею

Добрый вечер, меня интересует к какому врачу мне обратится?я очень сильно потею, дошло до того что пятна остаются даже на ветровке! Хотя под неё одела свитер..это ужасно, летом я заметила даже в сильную жару и духоту у других людей все сухо даже подмышками🤦🏻‍♀️ А с меня течёт в три ручья и вся спина сырая (даже когда не чувствую жары)!! Помогите куда лучше обратиться и с чем это может быть связано ??

Нравится1
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • к эндокринологу. Может быть с щитовидкой проблемы.
    Или для начала хотя бы к участковому терапевту - он направит к специалисту. В любом случае нужно будет анализы сдать. Ничего просто так вдруг не возникает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ирина

к эндокринологу. Может быть с щитовидкой проблемы.
    Или для начала хотя бы к участковому терапевту - он направит к специалисту. В любом случае нужно будет анализы сдать. Ничего просто так вдруг не возникает.

Спасибо!!

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное к невропатологу. Для начала. Или скорее к эндокринологу, могут быть гормональные причины. А у вас что, можно к узкому специалисту записаться минуя терапевта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. А у вас что, можно к узкому специалисту записаться минуя терапевта?

не знаю, где живет автор, но в Москве и М.О. - можно. Если есть талоны, сразу записываешься к нужному специалисту.
    Я у терапевта уже лет 10 не была, без него обходилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нехороший сиптом. Смотри рак не пропусти !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нехороший сиптом. Смотри рак не пропусти !

Рак из-за потливости?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное одеваться надо полегче. И дезодорант на проблемные места. Мне помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне эндокринолог не помог, вообще ничего не помогало. драй драй на подмыхи чуток облегчал потливость. Не было потливости только в абсолютно спокойном состоянии. Через 10 лет, сейчас то есть, организм поменялся вместе с образом жизни. Меньше общения с людьми-меньше потения.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

мне эндокринолог не помог, вообще ничего не помогало. драй драй на подмыхи чуток облегчал потливость. Не было потливости только в абсолютно спокойном состоянии. Через 10 лет, сейчас то есть, организм поменялся вместе с образом жизни. Меньше общения с людьми-меньше потения.

Завтра иду к эндокринологу ,кажется у меня гормональный сбой , у меня лезут волосы клочьями , но при этом растут на подбородке ,на груди,высыпание на лице долгое время уже , короче куча симптомов схожие с гормонами , а на счёт подмышек я уже смирилась, лишь бы остальные части тела не потели

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер, меня интересует к какому врачу мне обратится?я очень сильно потею, дошло до того что пятна остаются даже на ветровке! Хотя под неё одела свитер..это ужасно, летом я заметила даже в сильную жару и духоту у других людей все сухо даже подмышками🤦🏻‍♀️ А с меня течёт в три ручья и вся спина сырая (даже когда не чувствую жары)!! Помогите куда лучше обратиться и с чем это может быть связано ??

Я сомневаюсь, что врачи вам могут помочь. Мне не могли помочь. Но помогли другие люди. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Заходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щитовидку проверить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щитовидку проверить

Спасибо
    Сегодня к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо
    Сегодня к врачу

Автор, что вам врач сказал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, что вам врач сказал?

Направил на анализы щитовидки и на тестостерон

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно нужно обследование проходить и сдавать анализы возможно это гормоны. А пока, чтобы не беспокоил пот посмотрите в аптеке средство от повышенного потоотделения пролонгированного действия DryRu Ultra, одного нанесения хватает до 7 дней, не оставляет следов на одежде

Нравится0
    Не нравится0
  • Kathzu

Конечно нужно обследование проходить и сдавать анализы возможно это гормоны. А пока, чтобы не беспокоил пот посмотрите в аптеке средство от повышенного потоотделения пролонгированного действия DryRu Ultra, одного нанесения хватает до 7 дней, не оставляет следов на одежде

Не на спину же его наносить((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероятно,DryDry большенству помогает в борьбе с потливостью,но в данном случае пот выходит через другие участки тела,поэтому многие дамы потеют ТАМ, а так же в других местах.почитайте саму инструкцию на сайте.к тому же DryDry содержит большое количество алюминия,а он вызывает рак груди.я тоже,как и автор,страдаю от потливости и еще от смрадного запаха тела летом,но пробую дезедоранты всех фирм и мастей.пока не нашла ничего такого,что могло бы на 100% решить мою проблему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

к эндокринологу. Может быть с щитовидкой проблемы.

В любом случае нужен специалист.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

В любом случае нужен специалист.

Очень хорошо помогает банальное средство, таблетки аспирина, пробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Очень хорошо помогает банальное средство, таблетки аспирина, пробуйте.

Скажите,пожалуйста,как применять.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо что к эндокринологу попали, возможно он решит вашу проблему. А чтобы уже сейчас устранить чрезмерную потливость, можно воспользоваться Формагелем. Гель наносится на сухие, чистые подмышки и смывается через пол часа, такой процедуры должно хватить на несколько дней, чтобы обильно не потеть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье