Гость
Статьи
Вич

Вич

Всем добрый вечер! Не знаю что делать. В июле месяце был незащищённый половой акт с молодым человеком ( прерванный) на курорте. Гормоны играют... да, знаю , что плохо. Но когда романтика прошла...вернулась к рабочему ритму и тут уже начала думать головой. «А мало ли чем нибудь заразилась...» . Побежала проверятся на ВСЕ! И нашли уреаплазму ( далеко не факт , что от него подцепила). Так как бывший молодой человек был бабником и , возможно, что он мне и передал...., но я вылечилась. А тут прочла в интернете , что ВИЧ только через три месяца определяется . Я проверялась через два месяца и ничего не было. И все. Не могу ни есть , ни спать... нашла уже все симптомы. Завтра пойду в СПИД центр. Так как больше так жить не могу... похудела на 7 кг , потеряла какой то смысл. Страшно до жути. Было ли у кого нибудь так? ... если вопросы к тому молодому человеку : он адекватный , работает на пристижной работе. Не продолжили общение , так как женат и двое маленьких детей. В своё оправдание ничего не могу сказать... голову на курорте вскружило ( сейчас думаю - вот дура). Никогда такого не было - и себя корю. Как узнала , что женат - прервала все общение. Я не хочу, что бы жена узнала и из за меня семья разрушилась

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя ВИЧ

Гость
#2

Если женат ,наврятли вич ... да и через два месяца показало бы , не парьтесь

Анастасия
#3

Вич нет, это разводка от здравозахоронения, чтобы подсадить тебя на дорогостоящие лекарства, довести до гроба, и чтобы ты спонсировала фарм рынки

Гость
#4

Вия есть, он реален, от него умирают и лучше не через 3 месяца, а через 6 месяцев. Ну и вообще нужно по жизни хоть раз в пол года обследоваться на. Такое всякое разное.

Анастасия
#5

Была передача как то по телевизору, что у женщины якобы обнаружили вич, потом она сдала в другой лабе и в той ничего не обнаружили, та женщина была беременна, ей настоятельно рекомендовали избавиться от ребенка, она не послушала, родила, потом сказали, что ребенок заражен и что ему надо давать препараты, она согласилась и потом ребёнок стал плохо себя чувствовать и вообще попал в реанимацию, все от этих препаратов, еще и женщину пытались обвинить что она где то изменила быть может мужу, хотя этого не было, так что не заморачивайтесь и прочитайте хотя бы для начала об этом, не верьте слепо всему что нам вещают,

Гость
#6

Сейчас новое поколение диагностики ВИЧ, вываляет через месяц. Если вы делали тест 4-го поколения (а они сейчас все такие), то не парьтесь и живите дальше спокойно. Можете ещё домашний тест купить в аптеке и сделать ещё раз. А на будущее - пользуйтесь презервативами. Если переспали без презика - можно пропить постуонтактную профилактику месяц и вероятность заразиться (даже если у партнера был ВИЧ) сильно снижается. Если уже хотите гульнуть - то перед поездкой на курорт пейте доконтактную профилактику (конкретные лекарства узнайте в СПИД центре) месяц и потом гуляйте! Только от гепатита и сифилиса это все равно не спасёт. Уже лучше презики.

Гость
#7
Анастасия

Была передача как то по телевизору, что у женщины якобы обнаружили вич, потом она сдала в другой лабе и в той ничего не обнаружили, та женщина была беременна, ей настоятельно рекомендовали избавиться от ребенка, она не послушала, родила, потом сказали, что ребенок заражен и что ему надо давать препараты, она согласилась и потом ребёнок стал плохо себя чувствовать и вообще попал в реанимацию, все от этих препаратов, еще и женщину пытались обвинить что она где то изменила быть может мужу, хотя этого не было, так что не заморачивайтесь и прочитайте хотя бы для начала об этом, не верьте слепо всему что нам вещают,

У беременных часто ложно-положительные результаты на ВИЧ, это правда. Но если пересдать методом ПЦР - то диагноз будет поставлен 100% точно: либо + либо -.

Марфа Васильевна
#8

Современные тест-системы 4-го поколения определяют не только наличие антител (они появляются через месяц после заражения и достигают пика через три месяца), но и антигена. Последний начинает определяться через две-три недели после заражения и сохраняется на протяжении всей жизни. В Вашем случае однозначно НЕТ ВИЧ в организме. Можете успокоиться. 6 месяцев -- срок, установленный для препаратов крови, а также для случаев, когда у единиц возникают ложноотрицательные результаты. Успокойтесь и не вступайте больше в связь без презерватива.

Я
#9

Теперь бедная его жена будет лечиться от уреплазмы

Гость
#10

Автор, отвечу вам, как ВИЧ-инфицированный. Нет у вас никакого ВИЧ. Все симптомы, которые вы у себя нашли, надуманные. Через несколько месяцев после заражения вирус себя никак не проявляет. Все те симптомы, о которых вы, наверняка прочитали, появляются спустя время. Успокойтесь и живите обычной жизнью. Ну и в следующий раз предохраняйтесь. Здоровья вам.

Лина
#11
Марфа Васильевна

Современные тест-системы 4-го поколения определяют не только наличие антител (они появляются через месяц после заражения и достигают пика через три месяца), но и антигена. Последний начинает определяться через две-три недели после заражения и сохраняется на протяжении всей жизни. В Вашем случае однозначно НЕТ ВИЧ в организме. Можете успокоиться. 6 месяцев -- срок, установленный для препаратов крови, а также для случаев, когда у единиц возникают ложноотрицательные результаты. Успокойтесь и не вступайте больше в связь без презерватива.

Не знаю какой тест был ...., но половой акт случился 10 июля , а проверялась 20 сентября. Тут написано : АТ к ВИЧ 1,2 + АГ (anti -HIV 1,2 +Ag) - не обнаружено. Исследованные биоматериалы : Кровь (активатор свертывания и гель)

Лина
#12
Я

Теперь бедная его жена будет лечиться от уреплазмы

Если это от меня , то да. Свою вину признаю. Но , к сожалению , я сама не в курсе была. Урок на будущее мне. Жене и ему звонить не буду. Рушать семью не собираюсь. Да простите меня.

Гость
#13
Лина

Если это от меня , то да. Свою вину признаю. Но , к сожалению , я сама не в курсе была. Урок на будущее мне. Жене и ему звонить не буду. Рушать семью не собираюсь. Да простите меня.

Сдавайте тест не менее трёх раз в разных лабораториях и заранее не волнуйтесь.

Тетя Мотя
#14

Автор, вич уже спустя 2 недели определяют по антигену, который вырабатывается на 10-14 день после полового акта. Так вот анализ этот 4го поколения делается сейчас и в инвитро и в гемотесте. Спустя месяц приблизительно антиген исчезает, а антитела формируются. Вот так

Гость
#15

А сколько вам лет?

Лина
#16
Гость

А сколько вам лет?

Мне 25. Я адекватная девушка. Работаю на хорошей работе. Живу отдельно от родителей. Самостоятельна. Но один огромный минус - если мне что то в голову «ударит» начинаю загонятся. Сегодня сдала в СПИД центре анализ. Результат через два дня. И да, у молодого человека с которым сейчас начала строить отношения- попросила справку о всех ЗППП. Посмотрел как на дуру , но сказал , что сделает.

Аня
#17

Загонялась после операции. Проверялась. Успокаивала себя. Все обошлось тьфу тьфу.
Да тест который вы сдавали 4 поколения (т. к. Помимо антител ещё антиген выявляют). Тест показывает уже через 6 недель после риска. Так что расслабьтесь

Лина
#18

Если кому нибудь интересно : анализ показал , что все отрицательно ! Рада очень . В следующий раз обязательно буду думать головой , а не «п** дой» ... извиняюсь , что так грубо... но так и есть. Но, надеюсь , что такого не повторится и я встречу единственного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#19

Паранойяльная акцентуация.

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Следующая тема
Предыдущая тема