Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вич

Всем добрый вечер! Не знаю что делать. В июле месяце был незащищённый половой акт с молодым человеком ( прерванный) на курорте. Гормоны играют... да, знаю , что плохо. Но когда романтика прошла...вернулась к рабочему ритму и тут уже начала думать головой. «А мало ли чем нибудь заразилась...» . Побежала проверятся на ВСЕ! И нашли уреаплазму ( далеко не факт , что от него подцепила). Так как бывший молодой человек был бабником и , возможно, что он мне и передал...., но я вылечилась. А тут прочла в интернете , что ВИЧ только через три месяца определяется . Я проверялась через два месяца и ничего не было. И все. Не могу ни есть , ни спать... нашла уже все симптомы. Завтра пойду в СПИД центр. Так как больше так жить не могу... похудела на 7 кг , потеряла какой то смысл. Страшно до жути. Было ли у кого нибудь так? ... если вопросы к тому молодому человеку : он адекватный , работает на пристижной работе. Не продолжили общение , так как женат и двое маленьких детей. В своё оправдание ничего не могу сказать... голову на курорте вскружило ( сейчас думаю - вот дура). Никогда такого не было - и себя корю. Как узнала , что женат - прервала все общение. Я не хочу, что бы жена узнала и из за меня семья разрушилась

Нравится1
Не нравится2
Ответы (18) Ответить
  • У тебя ВИЧ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если женат ,наврятли вич ... да и через два месяца показало бы , не парьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вич нет, это разводка от здравозахоронения, чтобы подсадить тебя на дорогостоящие лекарства, довести до гроба, и чтобы ты спонсировала фарм рынки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вия есть, он реален, от него умирают и лучше не через 3 месяца, а через 6 месяцев. Ну и вообще нужно по жизни хоть раз в пол года обследоваться на. Такое всякое разное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была передача как то по телевизору, что у женщины якобы обнаружили вич, потом она сдала в другой лабе и в той ничего не обнаружили, та женщина была беременна, ей настоятельно рекомендовали избавиться от ребенка, она не послушала, родила, потом сказали, что ребенок заражен и что ему надо давать препараты, она согласилась и потом ребёнок стал плохо себя чувствовать и вообще попал в реанимацию, все от этих препаратов, еще и женщину пытались обвинить что она где то изменила быть может мужу, хотя этого не было, так что не заморачивайтесь и прочитайте хотя бы для начала об этом, не верьте слепо всему что нам вещают,

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас новое поколение диагностики ВИЧ, вываляет через месяц. Если вы делали тест 4-го поколения (а они сейчас все такие), то не парьтесь и живите дальше спокойно. Можете ещё домашний тест купить в аптеке и сделать ещё раз. А на будущее - пользуйтесь презервативами. Если переспали без презика - можно пропить постуонтактную профилактику месяц и вероятность заразиться (даже если у партнера был ВИЧ) сильно снижается. Если уже хотите гульнуть - то перед поездкой на курорт пейте доконтактную профилактику (конкретные лекарства узнайте в СПИД центре) месяц и потом гуляйте! Только от гепатита и сифилиса это все равно не спасёт. Уже лучше презики.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Анастасия

Была передача как то по телевизору, что у женщины якобы обнаружили вич, потом она сдала в другой лабе и в той ничего не обнаружили, та женщина была беременна, ей настоятельно рекомендовали избавиться от ребенка, она не послушала, родила, потом сказали, что ребенок заражен и что ему надо давать препараты, она согласилась и потом ребёнок стал плохо себя чувствовать и вообще попал в реанимацию, все от этих препаратов, еще и женщину пытались обвинить что она где то изменила быть может мужу, хотя этого не было, так что не заморачивайтесь и прочитайте хотя бы для начала об этом, не верьте слепо всему что нам вещают,

У беременных часто ложно-положительные результаты на ВИЧ, это правда. Но если пересдать методом ПЦР - то диагноз будет поставлен 100% точно: либо + либо -.

Нравится0
    Не нравится0
  • Современные тест-системы 4-го поколения определяют не только наличие антител (они появляются через месяц после заражения и достигают пика через три месяца), но и антигена. Последний начинает определяться через две-три недели после заражения и сохраняется на протяжении всей жизни. В Вашем случае однозначно НЕТ ВИЧ в организме. Можете успокоиться. 6 месяцев -- срок, установленный для препаратов крови, а также для случаев, когда у единиц возникают ложноотрицательные результаты. Успокойтесь и не вступайте больше в связь без презерватива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь бедная его жена будет лечиться от уреплазмы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, отвечу вам, как ВИЧ-инфицированный. Нет у вас никакого ВИЧ. Все симптомы, которые вы у себя нашли, надуманные. Через несколько месяцев после заражения вирус себя никак не проявляет. Все те симптомы, о которых вы, наверняка прочитали, появляются спустя время. Успокойтесь и живите обычной жизнью. Ну и в следующий раз предохраняйтесь. Здоровья вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марфа Васильевна

Современные тест-системы 4-го поколения определяют не только наличие антител (они появляются через месяц после заражения и достигают пика через три месяца), но и антигена. Последний начинает определяться через две-три недели после заражения и сохраняется на протяжении всей жизни. В Вашем случае однозначно НЕТ ВИЧ в организме. Можете успокоиться. 6 месяцев -- срок, установленный для препаратов крови, а также для случаев, когда у единиц возникают ложноотрицательные результаты. Успокойтесь и не вступайте больше в связь без презерватива.

Не знаю какой тест был ...., но половой акт случился 10 июля , а проверялась 20 сентября. Тут написано : АТ к ВИЧ 1,2 + АГ (anti -HIV 1,2 +Ag) - не обнаружено. Исследованные биоматериалы : Кровь (активатор свертывания и гель)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Теперь бедная его жена будет лечиться от уреплазмы

Если это от меня , то да. Свою вину признаю. Но , к сожалению , я сама не в курсе была. Урок на будущее мне. Жене и ему звонить не буду. Рушать семью не собираюсь. Да простите меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Если это от меня , то да. Свою вину признаю. Но , к сожалению , я сама не в курсе была. Урок на будущее мне. Жене и ему звонить не буду. Рушать семью не собираюсь. Да простите меня.

Сдавайте тест не менее трёх раз в разных лабораториях и заранее не волнуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вич уже спустя 2 недели определяют по антигену, который вырабатывается на 10-14 день после полового акта. Так вот анализ этот 4го поколения делается сейчас и в инвитро и в гемотесте. Спустя месяц приблизительно антиген исчезает, а антитела формируются. Вот так

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько вам лет?

Мне 25. Я адекватная девушка. Работаю на хорошей работе. Живу отдельно от родителей. Самостоятельна. Но один огромный минус - если мне что то в голову «ударит» начинаю загонятся. Сегодня сдала в СПИД центре анализ. Результат через два дня. И да, у молодого человека с которым сейчас начала строить отношения- попросила справку о всех ЗППП. Посмотрел как на дуру , но сказал , что сделает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Загонялась после операции. Проверялась. Успокаивала себя. Все обошлось тьфу тьфу.
    Да тест который вы сдавали 4 поколения (т. к. Помимо антител ещё антиген выявляют). Тест показывает уже через 6 недель после риска. Так что расслабьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кому нибудь интересно : анализ показал , что все отрицательно ! Рада очень . В следующий раз обязательно буду думать головой , а не «п** дой» ... извиняюсь , что так грубо... но так и есть. Но, надеюсь , что такого не повторится и я встречу единственного.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье