Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как часто можно мастурбировать?

Как часто? Расскажите с медицинской точки зрения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Привет!
    Мастурбация полезна. Мастурбировать можно всегда, когда этого хочется. Например я люблю мастурбировать по утрам, когда просыпаюсь, но так лень вставать...Но и днем несколько раз мастурбирую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как организм требует, так и мастурбируйте. Зачем терпеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • С точки зрения медицины можно хоть днями на пролёт, но тут нужна закалка, если сразу из огня в полымя то мазоли на контактирующих поверхностях будут неприятным сюрпризом. Поэтому начните с 30 минут и прибавляйте по 15 мин ежедневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастурбация полезна тем, что тренирует мышцы влагалища. А также способствует получению более яркого, более сильного оргазма
    Я мастурбирую по 5-6 раз на дню

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели все мастурбируют???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как часто? Расскажите с медицинской точки зрения

Вроде раз в один-два дня. Так говорил сексолог Полеев. У него есть ютуб-канал, можно найти это его интервью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я случайно сюда зашел и ужаснулся какие все женщины развратные извращенки, грязные животные, фуу ужас. Даже мы мужчины так себя не ведём в отличии от вас

Нравится0
    Не нравится0
  • А

С точки зрения медицины можно хоть днями на пролёт, но тут нужна закалка, если сразу из огня в полымя то мазоли на контактирующих поверхностях будут неприятным сюрпризом. Поэтому начните с 30 минут и прибавляйте по 15 мин ежедневно.

У меня это почти непрерывно происходит. Мозолей нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели все мастурбируют???

Некоторые масТРУБируют еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня это почти непрерывно происходит. Мозолей нет

Ну вы ж не сразу непрерывно начали

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-2 раза в день

Нравится0
    Не нравится0
  • это смертный грех, почки отвалятся и печень станет каменной. И в психушку можно попасть, у шизофреников дичайшая похоть. Ну и детей не будет, а если будут, то больные

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Ну вы ж не сразу непрерывно начали

С 15 лет примерно. При любой возможности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С 15 лет примерно. При любой возможности

Вот в день рождения и весь день напролёт? Ну нет, конечно, а сейчас у вас тренированные поверхности.

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Вот в день рождения и весь день напролёт? Ну нет, конечно, а сейчас у вас тренированные поверхности.

Первые попытки еще раньше, но настоящий кайф пришел не сразу. А так- при любом удобном случае, смазка моментально "вскипает", потому мозолей нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первые попытки еще раньше, но настоящий кайф пришел не сразу. А так- при любом удобном случае, смазка моментально "вскипает", потому мозолей нет

Ну что ж, у вас все данные для этого, или вы поняли какую то фишку и вышли на качественно более высокий уровень, можно сказать профессиональный ананист!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье