Гость
Статьи
Является ли водка …

Является ли водка лекарством ?

Здравствуйте , сейчас у нас эпидемия гриппа и менингита , позакрывали на карантин много учереждений. Слышала что водка - это хорошая профилактика. Но в интернете пишут что фигня это, водка не действует никак на вирусы, микробы и бактерии. Действительно ли она эффективна против этих всех зараз или действительно это все чьи то фантазии ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водку можно пить вместо воды. Это живая вода.

Гость
#2

Лекарство №1, от всех болезней. Причем, что характерно, обладает уникальным свойством - чем больше дозу принимаешь, тем лучше оно действует, особенно от душевных болезней. Еще на зрение прекрасно влияет - до приёма этого лекарство смотришь на бабу - ну страшна, ну ей-богу, а принял внутренне пару порций - о, а так-то ничё, симпатичная вроде...

Гость
#3

Это хорошее лекарство ОТ ЗДОРОВЬЯ.

Воду лью.
#4

Миф придуманный медиками-алкоголиками.
Ниха она не поможет от вирусов и бактерий.Печень зато вшатает не слабо.

Барбудо
#5

лучше настойка боярышника

Эллочка-людоедка
#6

Антидепрессант натуральный)))

Гость
#7

Да, только не любая, а Пшеничная. Лучше действует, если пить каждое утро натощак.

какашка
#8

От водки дерутся, убивают, насилуют. Лучше полегче чего нибудь выпить, ито по необходимости. Если депрессняк например, надо. Или по праздникам можно, но не водку.

Гость
#10

Да, если с алоэ настоять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

никакой алкоголь не может быть профилактикой, он ослабляем иммунитет, а надо повышать. я еще заранее - еще до сезона простуд - стараюсь поддержать свой организм. Второй год осенью и весной принимаю бузина иммунитет от эвалар. Получается мощный напиток из шипучих таблеток для профилактики орви и стимулирования иммунки.

Форум: Здоровье
Всего: 189 649 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы