Гость
Статьи
эндометриоидные кисты …

эндометриоидные кисты после 40 лет

как вы с ними лечитесь или просто наблюдаете? размер неоперабельный пока у меня. могут ли они не рости дальше? или все равно надо будет со временем убрать от греха подальше?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
hatred
#1

Вот и дала о себе знать бурная общажная молодость) Как ложиться под всех подряд - так первая, а как кисты - спасите помогите...

Гость
#2
hatred

Вот и дала о себе знать бурная общажная молодость) Как ложиться под всех подряд - так первая, а как кисты - спасите помогите...

При чем тут ***"ство и эндометриоз?)

Гость
#3
hatred

Вот и дала о себе знать бурная общажная молодость) Как ложиться под всех подряд - так первая, а как кисты - спасите помогите...

Это так то от воздержания бывает)) хахаха обвинить в разврате не удалось

Гость
#4
Гость

как вы с ними лечитесь или просто наблюдаете? размер неоперабельный пока у меня. могут ли они не рости дальше? или все равно надо будет со временем убрать от греха подальше?

Наблюдать нужно. А также знать га авариальный резерв анализ. Может у вас он очень маленький и через 5 лет климакс будет. После климакса все пройдет

Гость
#7
Автор

как вы с ними лечитесь или просто наблюдаете? размер неоперабельный пока у меня. могут ли они не рости дальше? или все равно надо будет со временем убрать от греха подальше?

Иногда назначают дюфастон или утрожестан,чтобы обновить эндометрий,проконсультируйтесь у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#9

эндометриоидная киста тревожит, вдруг переродится.. врачи что - ставь мирену и будет тебе счастье.. все. никто не говорит - давай посмотрим, последим.. вот поставила мирену, не нравится, хочется убрать, но что тогда делать

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем
Следующая тема
Предыдущая тема