Гость
Статьи
Был вирус теперь пот …

Был вирус теперь пот ночью и днём при движении

В одежде в магазинах,потею,по лестнице потею,ночью потею.был кашель потом температура до 38.5 несколько дней ,сейчас температура 37.1 аппетита нет ,мутит от всего .встречаюсь с мужчиной,не знаю если бы жили вместе и я вот так среди ночи просыпаюсь и мне плохо ,я боюсь просто ,что он не будет общаться со мной. До того все было хорошо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Эллочка-людоедка
#1

После вируса может и бактериальная инфекция начаться.Провериться надо, а то вдруг бронхит.

Алена
#3

все симптомы ВИЧ

приличный мужчина
#4

На СПИД реально похоже. Он маскируется под другие болезни, типа простуды и бронхиты. Проверь кровь на ВИЧ/Спид

Гость
#6

Если жить начнёте, там ещё и не такое будет))), как говорится и в горе и в радости...

Гость
#8

Это может быть пневмония, обязательно сходите к врачу!

Раз имеется постоянно повышенная температура, значит в организме идут какой-то воспалительный процесс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Secrets-in-life
#9

secrets-in-life.ru. Помогу 100%.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы
Предыдущая тема