Гость
Статьи
Очень хочу массаж, но …

Очень хочу массаж, но денег нет.

Сейчас задам вопрос на который ответит только мега мозг, ибо не знаю что тут можно придумать. Ситуация такая, уже очень давно хочу массаж, головы и спины, адски ноет все тело, и очень остро не хватает массажа или хотябы каких то прикосновений, хоть бы обнял кто, но вот блин нет. А денег на массаж вообще сейчас нет, появятся они неизвестно когда. Попросить сделать массаж некого, занять денег не у кого. Но прям ноет тело и мышцы по массажу. Самой себе не вариант, совершенно не получаю никакого эффекта, только сижу и мучительно мну шею, ну в общем самой себе массаж это не то. И вот как быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мару
#1

А если в гос поликлинике сходить к врачу , он может отправит на массаж (бесплатно ) по полису омс

Наталья
#2

Можете взять кредит тогда.

Гость
#3

Купите Фитнес-ролл, реально крутая штука! На ютубе куча роликов каким пользоваться!

Гость
#4

То же самое. Массаж от чужой тетки или дядьки совсем не то чем как от близкого человека.

Гость
#5
Гость

То же самое. Массаж от чужой тетки или дядьки совсем не то чем как от близкого человека.

Д мне то все равно от кого, главное чтобы кто-то сделал а не я сама себе, а близких людей у меня вовсе сейчас рядом нет, я об этом даже и не мечтаю

Эстремадур
#6

Автор, напишите пожалуйста Ваши рост/вес, а также параметры по формуле 90-60-90, и желательно ссылки на свои фото.Также укажите уровень Вашей девиантности. Далее можно обговорить подробности.

Гость
#7

Я тоже хочу. Город какой, давай друг другу поможем)) я девушка, Ростов.

Гость
#8

Массаж шеи очень вреден, почки отвалятся. А желание трогать других происходит от сластолюбия, причина которого в самолюбии

Гостья
#9

Купите ролл для массажа (на фитнесе есть такие) и катайтесь на них, можно любую часть тела прокатывать, спину голени бёдра грудные мышцы шею, очень комфортно потом

Гость
#10
Гость

Массаж шеи очень вреден, почки отвалятся.

Это что за бред такой?
Автор, вам надо познакомиться с каким-нить молодым парнем. Он вас помнёт с удовольствием.

Гость
#11
Эстремадур

Автор, напишите пожалуйста Ваши рост/вес, а также параметры по формуле 90-60-90, и желательно ссылки на свои фото.Также укажите уровень Вашей девиантности. Далее можно обговорить подробности.

Ради прикола напишу свои параметры
166/47 84-59-87

Гость
#12
Гость

Я тоже хочу. Город какой, давай друг другу поможем)) я девушка, Ростов.

Я не из Ростова, блин действительно найти бы из своего города и сделать такую взаимку

Гость
#13
Гость

Массаж шеи очень вреден, почки отвалятся. А желание трогать других происходит от сластолюбия, причина которого в самолюбии

Других не хочу трогать, хочу чтобы меня трогали, потому что мне никто и никогда внимания не уделял и никто никогда не обнимал

#14

Давайте помогу 151550177@mail.ru

Гость
#15

Могу зделать массаж, эротический бесплатно,до сквирта

Гость
#16

если ты с Омска, напиши мне. я массажист професианал. Делаю платно бесплатно

Гость
#17
Гость

если ты с Омска, напиши мне. я массажист професианал. Делаю платно бесплатно

ватсап +79012632353

Гость
#18

если ты с Омска, напиши мне. я массажист професианал. Делаю платно бесплатно

ватсап +79012632353

Гость
#19

Не появились деньги?

Гость
#20
Гость

Д мне то все равно от кого, главное чтобы кто-то сделал а не я сама себе, а близких людей у меня вовсе сейчас рядом нет, я об этом даже и не мечтаю

Звоните ±79657010636 буду ждать

Гость
#21
Гость

Я не из Ростова, блин действительно найти бы из своего города и сделать такую взаимку

В Геленджике жду женщин на сеанс!

Гость
#22
Гость

В Геленджике жду женщин на сеанс!

89182112641

Гость
#23

Более 800 украинских солдат сдались в плен под Лисичанском

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Д мне то все равно от кого, главное чтобы кто-то сделал а не я сама себе, а близких людей у меня вовсе сейчас рядом нет, я об этом даже и не мечтаю

Могу сделать))

Форум: Здоровье
Всего: 189 347 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 007 тем
Следующая тема
Предыдущая тема