Гость
Статьи
Блуждающая боль по …

Блуждающая боль по телу.

После длительных переживаний с моим организмом что то произошло.Я живу словно в аду.У меня болит то шея и появляются ужасные ощущения в ней,при повороте кажется,что я сознание потеряю.Сейчас с шеи переключилось на спину,давит в спине и дышать тяжело,при этом комки воздуха какие то ходят по всей спине,это ужасное ощущение.У терапевта я много раз была,и на гормоны щитавидки сдавала,и 2 раза общий анализ крови,1 из них был развернутым.Все прекрасно.В клинике уже смотрят на меня как на дуру и я не хочу уже лишний раз туда ходить.Бывает,что мышцы ломит,или суставы болят,вообще ничего не понимаю.Может кому-нибудь знакомо это ощущение.Не получается жить нормальной жизнью,я даже на улицу выйти лишний раз боюсь.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должны были дать направление на снимок позвоночника и шеи. Это к неврологу. Там может защемлять нерв. Скорее всего.

Гость
#2

или как вариант стресс или его последствия. непрожитая ситуация, глубоко задвинутве эмоции, которые должны были выйти наружу. ваши симптомы так же напоминают психосоматику или невроз другими словами.Если с органической стороны все хорошо, тогда разбирайтесь со своими эмоциями. Сами или с помощью психолога/ психотерапевта

Гость
#3

Вам к неврологу.Или проблемы со спиной и нервной системой, или последствия стрессов.

Гость
#4
Гость

Должны были дать направление на снимок позвоночника и шеи. Это к неврологу. Там может защемлять нерв. Скорее всего.

Мне дали направление к ортопеду.

Гость
#5

У вас ВСД+ПА из больных почек от страха. Ходите каждый день на службы в РПЦ, с годами пройдёт. Bymed.ru

Гость
#6
Гость

У вас ВСД+ПА из больных почек от страха. Ходите каждый день на службы в РПЦ, с годами пройдёт. Bymed.ru

Что такое РПЦ?

Гость
#7
Гость

У вас ВСД+ПА из больных почек от страха. Ходите каждый день на службы в РПЦ, с годами пройдёт. Bymed.ru

Я тоже думала, что всд + па. Но там обычно и с позвоночником проблемы. Так что лечить позвоночник надо

Мася
#8

ООО у меня тоже такая фигня. Разваливаюсь. И почки. К экзорцисту надо. Муж не пускает. Может и помогло бы.

Гость
#9
Мася

ООО у меня тоже такая фигня. Разваливаюсь. И почки. К экзорцисту надо. Муж не пускает. Может и помогло бы.

Я думаю это надо к психотерапевту,ортопеду,неврологу,остеопату,но уж точно не к экзорцисту😂

Secrets-in-life
#10

Помогу всем, 100%. secrets-in-life.ru.

#11

Если вам никто не может поставить точный диагноз, нужно обращаться к другим докторам. Попробуйте обратиться к остеопатам, они лечат многие болячки. Я была в Остеосфере, правда с другим заболеванием. Все вылечили! Никогда бы не подумала, что остеопатия охватывает такое кол-во заболеваний!

Гость
#12
Лапуля

Если вам никто не может поставить точный диагноз, нужно обращаться к другим докторам. Попробуйте обратиться к остеопатам, они лечат многие болячки. Я была в Остеосфере, правда с другим заболеванием. Все вылечили! Никогда бы не подумала, что остеопатия охватывает такое кол-во заболеваний!

Я к ортореду иду уже через неделю,большая надежда на него конечно...

Алена Гость
#13

Сходите к ревматологу и сдайте с реактивный белок. Было так же почти, летающие боли по организму.

Гость
#14

Добрый день!
Позвоните мне на вайбер или вацап +38098 353 94 66 .
Меня зовут Артём я из Украины , я два года в этом дерме варился, я расскажу что Вам делать , так всего не описать.
Никого не рекламирую, я просто расскажу что и как ,просто хочу по человечески помочь, одно сразу скажу лечить Вы себя будете сами дома , потому что Вас в мире от этого никто не вылечит .
Нужно пообщаться, так всего не написать.

Кристина 212
#15
Алена Гость

Сходите к ревматологу и сдайте с реактивный белок. Было так же почти, летающие боли по организму.

Скажите, пожалуйста, и что это в итоге оказалось?

Марина
#16

Все,что описываете,все ощущения в теле -есть и у меня.Прошло больше 2-х лет ,как Вы написали.Что-то изменилось у Вас,как Вы чувствуете себя сейчас?Может быть,свяжемся с Вами как-то?

#17
Марина

Все,что описываете,все ощущения в теле -есть и у меня.Прошло больше 2-х лет ,как Вы написали.Что-то изменилось у Вас,как Вы чувствуете себя сейчас?Может быть,свяжемся с Вами как-то?

Здравствуйте

#18

Что было в итоге кто скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

ЧТО У ВАС БЫЛО?